МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Все для начинающего антиквара

28.08.2018

видео Все для начинающего антиквара

Как продать антиквариат заработать на Ebay от 5000$ в месяц

Мы делаем акцент не на опытных людях в этой сфере, а для тех, кто решил заняться антиквариатом, не имея никакого опыта. Кто-то преследует цель «навариться» на ценных вещах, а кто-то просто коллекционируют старинные предметы и получает от этого удовольствия. Мы пишем статьи без заумных слов, которые будут понятны и интересны каждому нашему читателю.



Прочитав одну статью, вы не станете профессионалом. Знакомясь с нашими рекомендациями, вы потихоньку будете осознавать, что же на самом деле представляет из себя антиквариат.

Не все так просто, как вы думаете. Мир Антиквариата достаточно хитер и ловок. Поэтому просто пойти и купить ценную вещь, а потом ее перепродать в два раза дороже новичку вряд ли удастся. С помощью наших материалов вы узнаете, как отличить подделку от оригинала, как грамотно оценить ювелирные украшения, что означает клеймо на фарфоре, как привести в порядок старинную картину и многое другое. Изучив эти материалы, вы сможете дать точную оценку абсолютно любой антикварной вещи, а самое главное, не переплатить за нее лишних денег, с чем сталкиваются многие новички.



Для кого-то коллекционирование антикварных вещей – это хобби, а для кого-то – вся жизнь. Впрочем, это вовсе не важно, важно то, чтобы вы понимали, что из себя представляет антиквариат, и какая настоящая цена на подобные предметы.

Ну, так что же такое на самом деле подлинный антиквариат, и какова истинная плата за достойные антикварные вещи?


Как я купил новый прибор=В ГОСТЯХ У АНТИКВАРА.32=

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss