МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Гульнара Вахитова: хорошие дизайнеры одежды всегда востребованы!

28.08.2018

видео Гульнара Вахитова: хорошие дизайнеры одежды всегда востребованы!

Перспективы! Что может дать профессия конструктора-дизайнера?

Сегодня я хочу познакомить Вас с одной девушкой, которая добилась больших высот, став профессиональным дизайнером одежды.


Гульнара Вахитова: хороший дизайнер одежды всегда востребован !

А также  научилась зарабатывать любимым делом, создав немало успешных коллекций на различные темы.

Её зовут Гульнара Вахитова.

Специально для Вас я записал с ней мини интервью, в котором Гульнара поделилась своим

ценным опытом, который будет полезен для Вас:

Гульнара уже более 10 лет живет в Италии, и отучилась в лучших  учебных заведениях Милана и Лондона, таких как Instituto di Moda Burgo, Saint Martin’s College, Domus Academy.

Диплом Instituto di Moda Burgo, Milan Диплом "Как начать свой бизнес в моде", Central Saint Martins, Лондон Диплом "Винтажные свадебные платья", Central Saint Martins, Лондон Диплом "Коллекция футболок", Central Saint Martins, Лондон Диплом "Стилист имиджмейкер" у частного французского имиджмейкера из Парижа — Delphine Paganotto Художник по костюмам балетной труппы Royal Academy of Dance, Italy Собственная марка детской одежды Okkiarette 10 лет опыта работы в мире моды в Милане Преподаватель по фэшн рисунку в школе моды в г. Лекко (Италия) Сотрудничает с итальянской маркой вечерней одежды Rosa, г. Бергамо, Италия Cоздает мужские коллекции футболок, продающиеся в Дубае А так же постоянно проходит курсы повышения квалификации в Domus Academy, Milan

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss