МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Подготовка к егэ по английскому по скайпу

24.08.2018

видео Подготовка к егэ по английскому по скайпу

ЕГЭ Английский! Вся грамматика!

 

Единый государственный экзамен уже давно прочно вошел в нашу жизнь, он не дает спокойно жить ни учащимся выпускных классов, ни их родителям. Как же подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, чтобы минимизировать стресс и ребенку, и его родителям? Времени в выпускном классе мало, ведь грядут еще и экзамены по основным предметам, к ним тоже нужна подготовка.


Английский по скайп в skype-school . подготовка к ЕГЭ

Экзамен же по английскому сложен еще и тем, что по уровню он почти соответствует сертификату FCE, то есть, для успешной сдачи нужен уровень Upper-Intermediate как минимум. К сожалению, такого уровня владения языком сложно достичь за полгода или год, поэтому при уровне Intermediate и ниже нужно начинать подготовку к ЕГЭ с десятого класса, ведь владение языком – это владение 4 языковыми навыками (понимание устной речи на слух, устная речь, умение читать и писать), а на освоение навыков нужно время, одного зазубривания правил мало.


ЕГЭ Английский! Преобразование слов. Единая таблица.

Современному школьнику-ученику выпускного класса может быть трудно найти в своем расписании время, чтобы ездить на курсы подготовки к ЕГЭ по английскому 2-3 раза в неделю. В таком случае на помощь придет онлайн-обучение по Skype. При этом ребенку не придется тратить время на дорогу, преподаватель будет заниматься с ним индивидуально, достаточно легко можно будет договориться о переносе занятий. Однако, как и все индивидуальные занятия, это будет дороже, чем групповые занятия на курсах подготовки к ЕГЭ.

Итак, вы выбрали подготовку к ЕГЭ по английскому по «Скайпу». Что делать теперь?

У вас два варианта: найти репетитора или обратиться в языковую школу, предлагающую такой курс.

Если на примете есть репетитор, который из года в год успешно готовит к ЕГЭ, это замечательно. Можно больше ничего не делать, а договариваться с ним о времени занятий и цене.

В противном случае при поиске репетитора обратите внимание на то, есть ли у репетитора опыт подготовки к ЕГЭ, знаком ли он с форматом экзамена и требованиям к сдающим. Для сдачи подобных экзаменов порой недостаточно просто хорошо говорить по-английски. Знание формата заданий и подготовка по материалам прошлых лет способна улучшить баллы сдачи на 10-15%.

Другой вариант – языковая школа, предлагающая курс подготовки к ЕГЭ по «Скайпу». Как правило, преподаватели, ведущие этот курс в языковых школах, точно не понаслышке знают, что такое ЕГЭ, ведь школе совершенно не выгодно, чтобы вы не сдали экзамен. Напротив, чем выше процент успешно сдавших, тем больше учеников придет в следующем году.

В Москве есть несколько школ, которые предлагают данную программу. Например, среди них есть школа Skyeng, которая специализируется на обучении английскому по Skype. Курс подготовки к ЕГЭ предназначен тем, у кого уже есть уровень Intermediate и выше. Если ваш уровень ниже, то вам предложат сначала его подтянуть. Цены на занятия в этой школе начинаются от 790 рублей за занятие (50 минут).

В других школах расценки за академический час (45 минут) или астрономический час (60 минут) могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Занятия с преподавателем-носителем языка обычно стоят раза в полтора дороже, чем занятия с русскоязычным преподавателем, однако в случае с единым государственным экзаменом нет уверенности, что для подготовки нужен учитель-иностранец. Скорее всего, русский преподаватель с большим опытом подготовки к ЕГЭ и знанием формата экзамена будет лучше.

В любом случае, какой бы вы вариант не выбрали – успешной сдачи экзамена и поступления в вуз!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss