МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Стиль: Сельский тренд: звезды в простеньких платьях за бешеные деньги

24.08.2018

Таисия Повалий

Цветочек, горошек, незатейливый крой – звезды отечественного шоу-бизнеса в последнее время все чаще появляются на светских мероприятиях в нарядах, которые больше подходят для сельских дискотек. При этом цена нарядов ошеломляет! Woman`s Day разбирается, откуда растут ноги у этой тенденции.

Первой свою модную репутацию поставила под сомнение певица Валерия, выбрав для празднования дня рождения платье, больше напоминающее не наряд для светского торжества, а красивый халатик.

Анна Нетребко похвасталась стройной фигурой

Оперная дива щеголяет в обтягивающих платьях и каблуках .Еще три года назад Анна Нетребко заявляла, что оперная певица не должна быть худой и она вполне довольна своей фигурой. А всевозможные диеты вообще не про нее. Более того, Нетребко признавалась, что она поклонница вкусной домашней пищи и не намерена отказывать себе в удовольствии иногда побаловать себя вкусненьким. Но потом вдруг Нетребко начала стройнеть.Два года назад на «Новой волне» она появилась в обтягивающих нарядах, чем приятно удивила близких и друзей.

Поклонники звезды неделю бурно обсуждали ее модный выбор и пришли к тому, что даже космическая цена платья не оправдывает его появления в гардеробе иконы стиля. Напомним, что этот наряд Валерия получила в подарок от испанского бренда Delpozo и стоимость его составляет около 225 тысяч рублей! (подробнее читайте ЗДЕСЬ ).

Вслед за именинницей тоже довольно дорогостоящим, но совершенно невзрачным на вид платьем подписчиков возмутила Ксения Собчак. Она вынесла на суд поклонников образ, состоящий из платья от Chloe и бомбера Celine.

«С ее деньгами и фигурой могла бы красиво и стильно одеваться. Как 50-летняя в балахоне», – написал один из подписчиков Ксении в «Инстаграме». Примерно так же настроены оказались и остальные фолловеры звезды. Мы бы не были столько категоричны во мнении, но факт остается фактом: первая модница страны Ксения Собчак тренд поддержала.

Странный тренд: Белоцерковская в меховых шлепках

Подруга Собчак удивила своим французским луком. Больше похоже на шутку, но писательница, издатель и, как она сама себя называет, «серийный убийца продуктов», считающаяся в столичной светской тусовке весьма продвинутой в моде дамой, решила продемонстрировать 600 тысячам своих подписчиков, как она смело и эффектно одевается. © @belonika Ника Белоцерковская Ника Белоцерковская, известная также как подруга Ксении Собчак, решила совместить роскошную шубу из куницы и соболя с… тапками.

Но до настоящих бездн в своем «опрощении» дошла Наташа Королева. В рамках одного из светских выходов она выгуляла ретроплатье в горох. Причем на голову звезда водрузила бант, сделанный из той же ткани.

Да что говорить, если и зарубежные звезды грешат нарядами простушек в последнее время все чаще. Буквально одновременно – в ферале 2017 года – две голливудские дивы Сара-Джессика Паркер и Блейк Лайвли взбудоражили общественность, выбрав для светских выходов наряды «сельских учительниц». И вот буквально на днях, 22 апреля, совершенно непритязательный сарафан надела на красную ковровую дорожку актриса Лина Данэм.

Розовая пантера: с Пынзарь случился фэшн-казус

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» предстала в очень спорном весеннем образе. Кажется, она восприняла новый тренд сезона слишком уж буквально. Розовый цвет и все его оттенки – ключевой тренд сезона весна-лето 2017. Однако Дарья Пынзарь, по всей видимости, отнеслась к этому факту слишком уж серьезно. Она опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала в розовом total-look.© @darya_pinzar86 Дарья Пынзарь: фото Выбор бывшей звезда реалити-шоу пал на плюшевые тренировочные брюки, свитер с косами и пуховик – все поросячьего розового цвета.

И надо сказать, что такая вдруг вспыхнувшая любовь к подчеркнуто простеньким нарядам замечена за многими селебами. Что это? Микротренд или попросту безвкусица? Пожалуй, назвать это увлечение нарочито сельскими платьицами отдельной модной тенденцией нельзя. Конечно, такой стиль тяготеет к актуальным нынче 80-м, ведь платья выглядят так, будто действительно пролежали где-нибудь на антресолях лет тридцать. Но есть в этих цветочных принтах и 70-е… Видимо, это гардеробное увлечение звезд – следствие того, что сегодня актуальны сразу несколько модных десятилетий, и, наслаиваясь друг на друга, они дают такие неоднозначные решения. Если посмотреть снимки с последних Недель моды, станет очевидно, что такие «простенькие» платья за баснословные деньги можно увидеть и на гуру стрит-стайла, и на подиумах.

- Мы сами в шоке: корейская маска делает моложе на 15 лет мгновенно

- Шаг назад: 10 признаков, что ты выглядишь немодно

От бесформенных нарядов до Gucci: как Ваенга превратилась в стильную штучку .

В начале года из-за тяжелой болезни Елена Ваенга заметно похудела, однако возвращаться к былой форме артистка не спешит. Как раз наоборот, стройную фигуру знаменитость теперь подчеркивает с помощью дорогих дизайнерских нарядов, на которые раньше не обращала внимания. © Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLCПоследние несколько месяцев Елена Ваенга стала чаще делиться в своем Инстаграме не только подробностями гастрольной жизни, но и снимками своих модных образов. А поклонники звезды и рады — 40-летняя певица, похоже, сменив размер одежды, решилась и на полное обновление своего гардероба.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss