МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

» Вокруг света

24.08.2018

видео » Вокруг света

Вокруг света - Мадагаскар, Норвегия, о Тайвань



Путешествие вокруг света … Какой же далекий и длинный это путь, и какое в этом пути бесконечное множество интересных событий, новых встреч, картин, наслаждений, удовольствия, любопытства, восхищения, удивления и новостей! Многие люди любят путешествовать, для кого-то путешествия – это жизнь и самая большая страсть в жизни! И на это есть причины, ведь как интересно знакомиться с чем-то еще неизведанным, учиться новому, созерцать, знакомиться с миром и планетой.


Вокруг света за 80 дней

Только вот, чтобы отправиться в круиз необходимо располагать множеством свободного времени, чтобы неспешно насладиться каждым мгновением. Но порой, для этого даже не нужно выходить из дома. Удивлены? Представляем вашему вниманию организация детских праздников в стиле путешествия «Вокруг света» .


Вокруг света. Ментавайские острова. Михаил Кожухов

Вы ознакомитесь с традициями и важными особенностями каждой страны, ее достопримечательностями и культурой, а также основными выражениями.

Праздничный маршрут круиза «Вокруг света:

Континент  Евразия

Китай – славится своими чайными традиционными и самыми древними чайными тайнами. А потому Вас ждет церемония чаепития и приготовления чая.

Япония – здесь, каллиграфия считается искусством и преподается как основной урок в школе. Каждый из гостей, с помощью инструкций мастера, сможет преобразовать и зашифровать в рисунок и иероглиф свое имя, получив тем самым приятный памятный подарок.

А также Япония известна своей кухней. Кулинарный и вкусный мастер-класс по приготовлению суши для любителей и ценителей.

Греция – здесь издревле зарождалась фехтование и граффити.

Фехтование – приемы владения холодным оружием, нанесение и отражение ударов. А потому Вы сможете узнать тайные секреты приемов и попробовать себя в этом искусстве. Мастер-класс Граффити – изображения и надписи, нарисованные краской на стенах и иных поверхностях.

Континент Америка

Конечно же здесь Вы сможете насладиться мастер-классом по танцам — рок-н-ролл, сыграть в американский футбол и принять участие в Вашем собственном бродвейском мюзикле и неделе моды в Нью-Йорке.

Бразилия – кто же не слышал про грандиозный карнавал в Рио-де-Жанейро, а кто не мечтал стать его участником?! Вас ждет удивительное бразильское шоу, мастер-класс по танцам, капоэйра и роспись карнавальных масок.

Континент Африка

Известно, что в Африке существует множество тайных обрядов и ритуалов, связанных с танцами под бой барабанов. Вы ознакомитесь не только с традиционными танцами некоторых племен, но также научитесь командной игре на барабанах.

Возвращение в Россию

Организация детских праздников в стиле «Вокруг света» это несомненно, насыщенный, искрометный, веселый, яркий и немного таинственный праздник. Вас ждет множество нового и интересного, а порой и захватывающего!

Также, на странице детских праздников, вы можете ознакомится с другими программами для проведения детского праздника или выбрать персонажа и заказать аниматора на детский день рождения .

ГДЕ БУДЕТ!

Рекомендуемый возраст участников - от 10 лет Количество участников - до 20 человек Время проведения - от 3 часов Место проведения - дом, кафе/ресторан, школа, уличная площадка Предпочитаемое время года: лето, зима, осень, весна *Стоимость и продолжительность изменяется в зависимости от наполняемости программы и индивидуальных особенностей

ЧТО ВХОДИТ?

Услуги 2 ведущих Чайная церемония Роспись карнавальных масок Барабанный мастер-класс Мастер класс по танцам (рок-н-ролл) Реквизит для игр и конкурсов Сертификат каждому участнику Сувениры от агентства "Жизнь прекрасна"

Дополнительно:

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss