МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

» Воздушный лабиринт

24.08.2018

видео » Воздушный лабиринт

Воздушный лабиринт Золотоискатели Кошкина в клетке

Многие могут подумать, что оформление помещений воздушными шарами — это банально, скучно не интересно, но не тут-то было. Если бы шары утратили свою волшебность и романтичность – разве мы бы использовали их для каждого праздника? Шары имеют различные разновидности и еще способны крайне удивлять!



Попробуйте сделать так, чтобы вся комната девушки была наполнена шариками — вы даже не представляете, какие положительные эмоции это может вызвать. Вы только представьте, ваша девушка входит в свою комнату а оттуда на нее летит море воздушных разноцветных и парящих шаров.


Воздушный лабиринт. Дизайнер Надя_нала.

Вообще представительницы прекрасной половины человечества радуются любому необычному неожиданному подарку или сюрпризу . Украшение шарами, заполнение шарами комнаты девушки — это очень даже интересно, оригинально и необычно. Что подарить на 14 февраля — день влюбленных ? Конечно же, гелиевые воздушные шарики.


Nadin's Stories - Лабиринт Для Воздушного Шара BOOM BALLOON

Подобный сюрприз можно использовать и для случая, если не знаете, как сделать предложение руки и сердца — это фантастический подарок любимой: она зайдёт в свою комнату, увидит огромное количество шариков, а на самом большом будет подвешено обручальное колечко или записка. Разве не оригинально?

Заполнение комнаты шарами — это оригинальный подарок на 14 февраля. Подготовка к данному сюрпризу также не займет много времени. Могут использоваться как шары с гелием, так и с воздухом. В таком случае можно просто открыть окно и шары радужным облаком улетят в небо исполнять сокровенные желания!

Идея комнаты, украшенной шарами от пола до потолка была придумана Мартином Кридом. Ее суть заключалась в создании лабиринтов, когда пройти комнату, усыпанную шарами без улыбки просто невозможно! На позитив участников и надеялся автор! Скажем откровенно, у него это получилось!

Особенности программы

Предпочитаемое время года - лето, осень, весна, зима Продолжительность - от 10 минут 100 гелиевых шаров

В программу входят

Доставка шаров Украшение помещения

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss