МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Обручальные кольца тиффани

24.08.2018

видео Обручальные кольца тиффани

Золотое кольцо с иксами в стиле Тиффани от Bright Spark

В этой статье:

Обручальные кольца тиффани – это многочисленные коллекции ювелирных изделий всемирно известно бренда Tiffany&Co. Основанная в далеком 1837 году, эта компания на сегодняшний день известна буквально во всех уголках планеты.



Немного из истории

В сентябре 1837 года на нью-йоркском Бродвее открылся первый магазин компании, поначалу называвшийся «Tiffany&Young». Любопытно, что первой продукцией, которую реализовывал этот магазин, были канцелярские и галантерейные товары, а выручка за первый день его работы составила около пяти долларов США.


КОЛЬЦО ШАПИКА, ТИФФАНИ, СКОЛЬКО СТОИТ КОЛЬЦО

Лишь спустя четыре года, в 1841 году, когда к основателям магазина примкнул еще один партнер, в ассортименте товаров появились серебряные изделия – в т.ч. часы и столовое серебро. Спустя год компания приступила к продаже изделий из золота, поставляемых из Европы.


Арт. 0101373 - Помолвочное кольцо 0,15кр "Тиффани"

Современная ювелирная продукция

В современном ассортименте продукции представленного бренда встречаются всевозможные ювелирные изделия из благородных металлов, среди которых свадебные кольца от тиффани занимают особое место. Это эксклюзивные и необычайно стильные украшения, разработанные по уникальным дизайнерским проектам.

Кольца от бренда Тиффани считаются признаком безупречного вкуса и чувства стиля. Более того, с учетом их стоимости – они также являются безоговорочным свидетельством материального достатка и особенного социального статуса.

По сегодняшний день у влюбленных пар являются необычайно востребованными как обручальные, так и помолвочные кольца описываемого бренда, фото коллекций которых в настоящее время нетрудно обнаружить в глобальной сети. Отдельного внимания помимо обручальных и помолвочных колец также заслуживают кольца, приобретаемые для осуществления красивого предложения руки и сердца.

Разнообразие коллекций

Обратившись к современным коллекциям ювелирных изделий от Тиффани, можно поразиться их разнообразию. В зависимости от собственных пожеланий и финансовых возможностей будущие молодожены могут отдать предпочтение изделиям:

из золота, серебра, платины; с инкрустацией драгоценными, полудрагоценными камнями или без нее; классической или оригинальной (к примеру, квадратной) формы; с надписями или гравировкой.

Особым спросом пользуются у современных покупателей изделия с полудрагоценными камнями (цирконами, цитринами, фианитами, турмалинами), цена на которые на порядок ниже той, что предусматривают украшения с бриллиантами и иными драгоценными камнями.

Еще один модный тренд – это кольца, изготовленные из высококачественного серебра и обладающие оригинальной формой. К примеру, в последних коллекциях бренда продемонстрированы модели мужских и женских колец необычной формы с красивыми узорчатыми и объемными вставками.

Что важно учитывать при покупке?

Намереваясь приобрести изделия данного бренда, необходимо обращаться к проверенным и надежным продавцам, реализующим исключительно подлинную продукцию Тиффани. Все изделия должны поставляться в фирменной упаковке (обычно бирюзового цвета, являющегося неотъемлемым элементом корпоративного стиля компании).

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss