МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Музыкальные фестивали Европы 2013 | Интересные факты, уникальные места, потрясающие красивые фото и видео

24.08.2018

Музыкальные фестивали Европы 2013 | Интересные факты, уникальные места, потрясающие красивые фото и видео

Hardwell Live at Ultra Music Festival Miami 2017

Большинство путешественников и туристов — это веселые и открытые люди. Среди путешествующей молодежи много любителей музыки и вечеринок. А что может быть лучше для совмещения любви к музыке и посещению новых стран, чем летний музыкальный фестиваль? Планировать свою поездку и бронировать билеты на один из лучших опен-эйров Европы нужно уже сейчас.



Летом в Европе каждый сможет найти место, где будет звучать его любимая музыка. Десятки знаменитых на весь мир концертов под открытым небом с радостью встречают гостей со всего мира. Фестивали проходят как в небольших городках, так и в европейских столицах. Вы можете совместить посещение опен-эйра, с осмотром достопримечательностей города. Поспешите купить билеты, потом может быть уже поздно. Музыкальные продюсеры и организаторы ежегодно придумывают потрясающие, уникальные шоу. Побывать на одной из таких вечеринок, где собираются сотни тысяч людей, должен каждый из нас.


RELIVE ULTRA MIAMI 2015 (Official 4K Aftermovie)

Музыкальные фестивали Европы 2013

1. Tomorrowland, Бельгия

Фестиваль электронной танцевальной музыки Tomorrowland проходит в городе Бум недалеко от Антверпена. Впервые он был проведен 14 августа в 2005 году, и с тех пор стал одним из самых заметных глобальных фестивалей мира. Здесь выступают лучшие ди-джеи мира : Армин ван Бюрен, Дэвид Гетта, Боб Синклер и сотни других именитых музыкантов. В этом году организаторы объявили, что параллельно с фестивалем в Бельгии, в США пройдет аналогичный опен-эйр под названием TomorrowWorld.

Срок проведения с 26 по 28 июля 2013 года. Сайт : Tomorrowland

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss