МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Факты об использовании эвакуаторов

24.08.2018

видео Факты об использовании эвакуаторов

Как сочинские рыбаки под красные знамена встали
эвакуатор

Накануне была произведена интересная «чистка» улиц. Всему виной стали нерадивые автовладельцы машин, припарковавшиеся в неположенном месте.



Было задействовано шесть эвакуаторов. От водителей- нарушителей была освобождена целая улица. Круглосуточная служба «Буксир машин» всего за 20 минут вывезла четыре автомобиля на специальную штрафстоянку.

На улицах теперь постоянно будут проходить подобные чистки. Только в этом случае можно будет проверить: насколько более добросовестно станут соблюдать правила дорожного движения владельцы авто (в частности, правила парковки). Так, например, подобная акция с эвакуацией машин на штрафстоянку за парковку в неположенном месте прошла в Калуге.


США готовятся бомбить Венесуэлу. Спасёт ли её Россия?

Были проверены все центральные улицы города, где больше всего правила парковки и нарушаются. Служба эвакуаторов проводила в предыдущем квартале такую же подобную работу. Об эффективности этой работы по борьбе с правонарушениями-автомобилистами пока не сообщается.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ЛИМУЗИНОВ

Конечно, автомобилей становится с каждым годом все больше, а парковочных мест не прибавляется. Данная проблема остро стоит во многих городах. Однако мера наказания – вывоз транспорта на штрафстоянку вынужденная, так как порой стоящие машины в неположенном месте создают реальные помехи для нормального движения. Это и приводит, как правило, к повышению числа ДТП.

Стоит отметить, что услуги эвакуации и простой на шртафстоянке оплачивает владелец авто. Услуги эвакуаторов из Балашихи или любом другом городе – услуга востребованная, ведь это достаточно простой и быстрый способ решить проблему на дороге. Но, как мы видим, используют эвакуаторы и для решения благих целей города. «Проштрафившиеся» водители будут приятно удивлены отсутствием своих авто…

Эвакуатор – это, несомненно, платная услуга. Именно поэтому стоит задуматься, что не всегда может потребоваться эвакуатор для оказания помощи на дороге. Но раскошелиться придется и в случае нарушения правил парковки (кстати, как уже было отмечено выше, оплатить придется не только эвакуатор). Высокое технологическое оснащение позволяет эвакуировать даже заблокированные автомобили. Все это делает малопривлекательным установленный факт нарушения правил парковки. Если вы не хотите подобных проблем, которые могут стать для вас неприятной неожиданностью, то соблюдайте правила!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss