МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Плоский Живот - Это Реально! Смотри Видео Упражнения для Похудения Живота

24.08.2018

видео Плоский Живот - Это Реально! Смотри Видео Упражнения для Похудения Живота

Плоский живот за 2 с половиной недели! Мой опыт как достичь фитнес пресс и результат!

Во время похудений обычных, на диетах илпри голодании, живот, как и бедра, худеет тяжелей всего. Замечали ли вы, чтодаже очень худые девушки и женщины имеют животик? Это связанно с тем, что мышцыживота реже всего задействованы в повседневной жизни, в отличии от ног и рук.



Но не стоит исключать ещё и особенности организма, одной из которых являетсяскладочки, передающиеся по наследству. Чтобы мышцы брюшной полости всегда былив тонусе, нужно регулярно выполнять упражнениядля похудения живота .


Плоский живот за несколько минут в день. Пилатес упражнения на пресс | Часть 1.

Упражнениядля быстрого похудения живота нужно выполнять как минимум четыре раза внеделю, лучше всего если будете делать их с интервалом в день, то есть день-через день делайте упражнения, так как мышцам нужен отдых и время для развития.Выполняя упражнения, старайтесь правильно дышать, делая вдох при расслабленныхмышц и выдох при их напряжении. Упражнениядля укрепления мышц живота очень полезны для молодых женщин, нерожавшихдетей, так как после беременности живот не обвиснет, не появятся неприятныерастяжки.


Эта Диета Поможет Вам Избавиться от Жира на Животе за 1 Вечер

1. Лягте на спину,согнув ноги в коленях, направив колени в потолок. Руки поставьте за голову.Прижмите плотно поясницу к полу. Расставьте стопы на полу по ширине плеч.Начинайте приподнимать плечи и лопатки, но при этом поясница должна оставатьсяплотно прижатой к полу. Локти рук должны быть расправлены, а плечи нужноподнимать повыше. Повторяйте это упражнение 10-50 раз. Для быстрого похудения живота делайте упражнение в три захода по 20раз.

2. Это упражнениепохоже на предыдущее исходным положением, но вот подниматься нужно уже всемкорпусом, направив руки вперед между колен. Возвращаясь в исходное положениеруки снова нужно поставить за голову, а поясница приживается к полу. Повторятьэто упражнение для быстрого похуденияживота нужно 10-50 раз.

3. Данное упражнениенемного тяжелее предыдущих, но достаточно эффективно укрепляет мышцы нижнейчасти живота . Поставьте руки под ягодицы, ноги выпрямите, прижав к полу.Упражнение состоит в том, чтобы, не отрывая поясницу от пола, поднимать ноги,не сгибая их в коленях. Старайтесь поднимать ноги как можно выше, стараясьдостичь хотя бы 90 градусов. Далее нужно ноги опустить на пол, а потом сноваподнять, и так повторить 10-20 раз.

  4. Данное упражнение,как и третье, действует на группы мышц нижней части живота . Лягте на спину,согнув ноги в коленях и подняв их так, чтобы между бедрами и верхней частьютуловища образовался прямой угол. Руки расположите на затылке. Расслабьте мышцышеи и головы. Напрягая нижние мышцы пресса, поднимайте таз над полом, притянувбедра к груди. Возвращайтесь в исходное положение медленно. Повторить данноеупражнение нужно 10-20 раз.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss