МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Карнавальные костюмы для взрослых - театральный магазин и мастерская ТИЗ. Продажа, аренда, прокат и производство в Санкт-Петербурге. Всегда низкие цены! Звоните!

24.08.2018

видео Карнавальные костюмы для взрослых - театральный магазин и мастерская ТИЗ. Продажа, аренда, прокат и производство в Санкт-Петербурге. Всегда низкие цены! Звоните!

ООО "Веселый карнавал"

Вас приветствует карнавальный магазин



Театральных Мастерских

«Санкт-Петербургский Театр Имперских Зрелищ»

Карнавальный магазин и театральная мастерская ТИЗ предлагает самый большой ассортимент готовых костюмов, аксессуаров и реквизита, которые Вы можете купить или взять в аренду. Сделать заказ Вы можете онлайн или по телефону. Доставка осуществляется во все регионы России. Если Вы не нашли то, что Вам нужно, позвоните нам! Приглашаем посетить наши магазин и швейное производство лично, где Вы найдете огромный выбор карнавальных товаров и реквизита.  


Новогодний Костюм. Прокат Киев.

Если Вы не нашли то, что Вам нужно - просто позвоните нам!

«Санкт-Петербургский Театр Имперских Зрелищ» - театральный магазин и мастерская, швейное производство, прокат более 5 000 авторских костюмов и реквизита к ним!

 

Наша театральная мастерская и магазин - прокат  - это единый комплекс по обеспечению спектаклей, культурных мероприятий и праздников всем необходимым для постановки, от мелкой бутафории до нарядов и декораций в полном объеме. Мы работаем для Вас с 2001 года!


Костюмы герои мультфильмов для взрослых.

Продажа и прокат карнавальных костюмов и театрального реквизита осуществляется по всему миру! Наше швейное производство постоянно находится в поиске лучших форм и неординарных решений, для того, чтобы Ваш образ на  любом событии стал незабываемой феерией положительных эмоций. Пожалуй, мы достигли в этом больших высот, доказательством этого служит Ваше к нам доверие. Мы осуществляем доставку во все регионы России.

Приглашаем Вас в наш фирменный театральный магазин – ателье по пошиву, продаже и прокату костюмов, находящийся по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. м Приморская, Новосмоленская наб,  дом 4.

С искренним уважением к Вам и Вашим друзьям,

Сотрудники фирмы

«Санкт-Петербургский Театр Имперских Зрелищ»

 

• продажа и аренда  костюмов, аксессуаров, реквизита для сцены, кино, театра, праздников и любых корпоративных мероприятий; • профессиональный пошив вечерних платьев, театральных и концертных костюмов; • создание эскизов костюмов к спектаклям и сценическим выступлениям различных жанров, • изготовление головных уборов, постижерных изделий, аксессуаров и украшений; • оптовые поставки специального театрального бархата для пошива одежды сцены и занавесов. • оптовые поставки перьев страуса напрямую с ферм Азии и Франции • пошив театральной и танцевальной обуви • электрификация костюмов и головных уборов

 

Карнавальные костюмы и театральный реквизит,

продажа и аренда для Вас и Ваших событий

 

Мы имеем 15-ти летний опыт  успешного сотрудничества с компаниями, отвечающими за организацию постановки спектакля или шоу, городских и корпоративных мероприятий, кино съемок, V.I.P. - приемов и других торжеств. Наши костюмы украшают главные  события и праздники Петербурга и городов Европы, мы  обеспечиваем 50 событий в сезон костюмами и необходимой униформой для персонала и волонтеров.

Наша коллекция включает 10 тысяч единиц костюмов и реквизита на прокат. В составе костюма, который вы берете в аренду, продумана каждая деталь и любой Ваш образ будет законченным и органичным. При магазине проката костюмов в Санкт-Петербурге работают портные, которые обеспечат идеальную посадку костюмов по Вашей фигуре.

Вся коллекция проката костюмов в СПб находиться отличном состоянии и постоянно обновляется. В аренду сдаются костюмы в комплекте со всеми аксессуарами - это шляпы, перчатки, обувь, украшения.

Костюмы для праздников пошиты в России, в нашем магазине и каждая деталь оригинальна, - на любой вечеринке Вы не встретите своего двойника .

Наши друзья и клиенты приходят к нам вновь, так как  уверены в том, что в наших костюмах проведут незабываемый праздничный вечер!

Прокат костюмов осуществляется под денежный залог   на срок от 1 до 2-х дней.  Большие сроки проката костюмов головных уборов и обуви оговариваются индивидуально.

  правила проката

С особым теплом мы  вспоминаем Ваши визиты к нам! В текущем сезоне  для всех наших гостей, друзей и клиентов, которые обращаются к нам вновь и вновь  мы приготовили подарки в виде скидок, бонусов и сладких конфет с чашкой крепкого кофе. Надеемся на сотрудничество. Наши контакты вы можете найти на сайте в разделе Контакты . Желаем Вам приятного утра, дня и  вечера!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss