МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Агабекян Английский Для Обслуживающего Персонала Онлайн

24.08.2018

Купить книгу Английский для обслуживающего персонала. 3-е издание по выгодным ценам оптом и в розницу вы можете у нас. Доставка по всей России. ISBN 5-222-10000-6. Книга английский для обслуживающего персонала агабекян 2007. Английский язык.

Учебное пособие предназначено для занятий по английскому языку в высших учебных заведениях и средних специальных заведениях, готовящих специалистов в сфере сервиса, туризма, торговли и пищевой промышленности по специальностям 'Социально-культурный сервис и туризм' и 'Сервис'. Пособие также может использоваться в качестве учебника для студентов средних специальных учебных заведений, а также на курсах английского языка, для самостоятельных занятий перед поездкой за рубеж с целью работы в сфере обслуживания: в гостиничном деле, общественном питании, торговле. Агабекян “Английский язык в сфере обслуживания” - вы можете бесплатно читать “Английский язык в сфере обслуживания” на нашем ресурсе. Чтобы читать онлайн книгу И. Агабекяна “Английский язык в сфере обслуживания”, необходимо загрузить ее на сайт в формате ePub (скоро также станут доступны форматы txt и fb2). Текст произведения вы сможете просмотреть с любого компьютера и мобильного устройства. Чтобы скачать “Английский язык в сфере обслуживания” И.


#34 курс английского языка Набережные Челны Северодвинск Новый Уренгой Биробиджан English

Агабекяна, нужно зарегистрироваться у нас и перейти по соответствующей ссылке, если она имеется в наличии. Мы приглашаем всех гостей сайта читать “Английский язык в сфере обслуживания” И. Агабекяна и обсуждать ее.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss