МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Автоспасс - битые авто, выкуп авто, покупка битых авто, покупка аварийных, запчасти б/у

24.08.2018

24.12.2015   Услуга бесплатной утилизации вашего старого друга приобретает актуальность!!! Работа по вывозу бесхозных и брошенных машин с магистралей и внутриквартальных территорий района ведется еженедельно. Такие рейды проводят сотрудники администрации совместно с правоохранительными органами. Губернатор Петербурга подписал закон, который разрешает штрафовать за оставленные во дворе разукомплектованные автомобили, к которым отнесли транспортные средства без фар или с разбитым стеклом, в январе этого года. Хранение разукомплектованного транспортного средства на территории объекта благоустройства вне специально отведенного места влечет за собой наложение штрафа в размере от двух тыс. до пяти тыс. рублей для граждан, от 20 до 40 тыс. на должностных лиц и от 50 до 100 тыс. - на юридических лиц. Штраф накладывается в случае, если автомобиль не был убран в течение 30 дней со дня извещения собственника о необходимости вывоза. Придется отвечать и должностным лицам, которые не штрафуют хозяев автохлама в течение 60 дней после извещения или не принимают мер по эвакуации разбитых автомобилей. Им грозит штраф от двух до пяти тыс. рублей Мы производим эвакуацию, с последующей утилизацией старых, загрязняющих город и окружающую среду, машин. Для утилизации автомобиля присутствие владельца не обязательно. Необходимо только снять Ваше авто с учета. Обратившись в нашу компанию мы разрешим проблему оперативно!!! Достаточно заполнить форму на сайте либо позвонить по одному из контактных телефонов и эвакуатор уже в пути!!!

15.09.2008   Теперь Вы можете сделать заявку online, в которой  можете описать свой аварийный автомобиль и приложить фотографии вашего авто после ДТП. Вы получите ответ на свой E-mail за какую цену его приобретет наша компания и приблизительную сумму восстоновительного ремонта.

22.05.2008  

Компания Автоспасс предоставляет новую услугу по размещению объявлений частными лицами о продаже транспортных средств на портале www.avtospass.ru .

Avtospass.ru является одним из крупнейших каталогов объявлений по  продаже аварийных и подержанных автомобилей. На нашем портале Вы можете ознакомиться с широчайшим выбором предложений по продаже подержанных и аварийных   автомобилей (как отечественного производства, так и иномарок (американские, немецкие, японские автомобили и т.д.).

Основное направление деятельности компании аварийные и подержанные автомобили, интересы наших потенциальных клиентов посещающих портал совпадают. Если в вашем распоряжении оказался автомобиль такого плана то размещение его   в нашей базе о продаже дает отличный эффект: его читают наши посетители   что заметно повысит вероятность отыскания потенциального покупателя Вашего авто.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss