МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

О программе «Ты - предприниматель» рассказали ребятам из лагеря «Алые паруса»

24.08.2018

9 июля для ребят из детского оздоровительного лагеря «Алые паруса» была проведена презентация федеральной программы «Ты – предприниматель». В ходе презентации был показан видеоролик о программе «Ты – предприниматель», а затем куратор Башкатова Л.В. рассказала ребятам об особенностях реализации данной программы в нашем регионе.

Программа «Ты – предприниматель» – федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. По всей России ее «выпускниками» в прошлом году стали более 30000 человек, а в 59 субъектах России благодаря этой программе смогли создать свой бизнес 2900 ее участников. На территории Еврейской автономной области данная программа будет реализоваться второй год.

Программа «Ты – предприниматель» направлена на интеграцию молодых предпринимателей, образовательных учреждений, бизнес-сообществ и государственных структур для результативной работы в поддержке молодых предпринимателей. Мы разрабатываем новые механизмы по увеличению эффективности программы через прямую работу с инициативной молодежью. Программа включает в себя все стадии реализации бизнес-проекта: от выбора идеи до получения первой прибили, а также эксперты и тренеры программы осуществляют консультационную поддержку новоиспеченных бизнесменов. Кстати, для опытных предпринимателей также действуют программы «повышения квалификации» и серии более продвинутых мастер-классов, форумов и других деловых форматов.

По итогам обучения участники смогут самостоятельно написать свой бизнес-проект и презентовать его на итоговом Конгрессе «Ты – предприниматель». Лучшие три бизнес-проекта будут отмечены призами.

Чтобы получить доступ ко всем возможностям программы, достаточно позвонить по телефону 8-996-310-90-31 и оставить свои координаты.

Любовь Башкатова, методист ОГБУ ДО «МОСТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss