МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Какие балетки модные летом 2018?

24.08.2018

видео Какие балетки модные летом 2018?

Модные туфли весна-лето 2018 фото обзор, новинки, тренды 💎 Стильные женские туфли, модели обуви,

Балетки — гениальное изобретение: ведь они позволяют одновременно чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно. Сегодня балетки носят даже в комплекте с вечерними платьями — почему бы и нет! Ведь очень тяжело выдержать целый вечер в туфлях на каблуках, особенно летом. Вот и приходят на помощь дизайнеры, предлагая к каждому сезону все новые и новые интересные модели балеток. Предлагаем Вам фото самых модных балеток летнего сезона 2018 года.


ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модная обувь на лето. Бюджетные аналоги

Модные цвета и принты балеток

Золотистые и серебристые балетки — безусловные лидеры летом 2018: их носят не только в торжественной обстановке, но и в качестве повседневной обуви. Модный дом Nicholas Kirkwood представил блестящие балетки чистого голубого и ярко-желтого оттенков. Розовые и красные модели с мерцающим эффектом можно увидеть в коллекциях Bottega Veneta. Черные балетки особенно привлекательно выглядят с блестящей пряжкой. Очень по-летнему смотрятся белые и пастельные балетки. Из принтов лучше всего выбрать цветочные и звериные мотивы.


Модная обувь Тенденции лето 2018 🔴 Обзор

Замшевые балетки

Использование замши позволяет создать интересную текстуру. Модные дизайнеры в этом сезоне активно применяют замшу для создания балеток — здесь можно увидеть модели из натуральной или искусственной замши разных оттенков. Специалисты советуют выбирать обувь из натуральной замши и тщательно ухаживать за ней при помощи специальных средств.

Балетки с бантиком

Милые балетки, оформленные бантиком, способны внести в образ немного легкости, детской непосредственности и прелести. Если бантик выполнен из атласной ленты — получается достаточно изысканный образ. Такую обувь лучше носить с нежными воздушными платьями. А с деловой одеждой уместно выглядят балетки, декорированные простым веревочным бантиком: сдержанно и мило.

Балетки с открытым носком

Модели с открытым носком позволяют создать по-настоящему утонченный и даже шикарный образ. Такие балетки вполне способны конкурировать с вечерними туфлями: они выглядят не менее изысканно эффектно.

Золотистые балетки

Конечно, позолоченные балетки не стоит надевать в офис, на обычную прогулку или на деловой обед, чтобы не выглядеть безвкусной. А вот в качестве вечерней обуви — отличное решение: некоторый налет роскоши вечером не помешает. Необходимо помнить о том, что золотые туфельки — самодостаточны. Они не потерпят конкуренции! Поэтому одежду к ним лучше подбирать однотонную и достаточно сдержанную. Выбрать стильные балетки можно в коллекциях Tila March, AGL, Newbark и Longhamp.

Кружевные балетки

Это очень уместно — балетки с кружевами. Главное, чтобы был выдержан стиль: такие балетки должны быть минималистичного дизайна, иметь закругленный носок. Кружево накладывается на матовую пастельную основу такого же оттенка. Эта обувь станет, несомненно, любимой парой для тех девушек, которые предпочитают романтический стиль. Внимание: кружевные балетки не стоит надевать с кружевным платьем! Лучше выбрать однотонный гладкий наряд.

Балетки с завязками

Очень актуальны летом 2018 года балетки, похожие на пуанты, дополненные завязками, обвивающими щиколотку. В качестве завязок используют как простые шнурки, так и нарядные широкие атласные ленты. Многие из таких моделей отлично смотрятся в паре с укороченными джинсами или однотонной юбкой миди.

Лаковые балетки

Может быть, это немного непрактично — лаковые балетки, но ведь так красиво! Потрясающий гланцевый блеск сразу создает роскошный образ, а чтобы не затмить это чудесное сияние, лучше не перегружать такие балетки лишними деталями и принтами. Однотонные лаковые балетки — лучший выбор для прогулки в летний день. Только старайтесь не попасть в них под дождь.

Автор: Моисеева Ольга

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт www.inmoment.ru обязательна.

Теги: модные балетки лето 2018

Главная    Мода

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss