МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Трудоустройство

24.08.2018

видео Трудоустройство

Работа (найти работу), вакансии и трудоустройство!

13 июля студентов факультета «МКС» посетил Александр Симонцев, директор по развитию ЦПО «КАЛИБР» и провел для ребят тренинг по трудоустройству.



Многие молодые люди после школы и института сталкиваются с проблемой трудоустройства, незнанием элементарных правил общения с работодателями. И зачастую они ссылаются на различные факторы, придумывают отговорки, но на самом деле проблема в нас. Самое главное – это иметь реальное желание работать здесь и сейчас. Ведь если оно действительно есть, то человеку не помешает ни возраст, ни отсутствие специального образования. Но чтобы желание было, важно заниматься той деятельностью, которую вы выбрали самостоятельно, независимо от мнения окружающих. Многие ребята занимаются в различных секциях и творческих кружках, работают на каникулах, тем самым нарабатывая опыт в данных сферах. Людям, которые приобретают рабочий опыт с детства, обычно легче устроиться на работу и добиться успехов в своей деятельности.


РАБОТА В ЧЕХИИ. ТРУДОУСТРОЙСТВО

- Когда 11-летние мальчишки и девчонки ведут себя профессиональней некоторых взрослых, есть надежда, что это поколение будет лучше. Сегодня я увидел это своими глазами. И это очень радует, - поделился впечатлениями спикер.

- Мне очень понравился мастер-класс, потому что я узнала много новой полезной информации, которая точно пригодится мне в будущем. Например, как правильно вести себя вести на собеседовании, как выделиться и доказать свою уникальность, - рассказала Варвара Карпунина, факультет «МКС», направление «Радиожурналистика».

Елизавета Мисоченко, студентка факультета "МКС"

Возврат к списку

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss