МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Изучаем английский / Другие новости / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

24.08.2018

видео Изучаем английский / Другие новости / Новости / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! Урок №1 / Телеканал Культура

Жизнь стремительно меняет наши мнения, вкусы и, самое главное, предпочтения. Если еще пару десятков лет назад любой иностранный язык, которому нас обучали по школьной программе, вряд ли кого-то сильно интересовал, разве что будущих учителей иностранного языка, то сегодня уже его незнание воспринимается как невежество.


АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Урок 1. TO BE.

Именно поэтому большинство людей, даже старшего и среднего возраста, пытаются отдать дань не просто моде, а необходимости для того, чтобы сделать успешную карьеру или удачно выйти замуж и уехать за границу. Прошли и те времена, когда кто-то пытался самостоятельно изучать язык по самоучителям. Когда появился Интернет, решить вопрос самообразования стало несколько проще. Но если книга никогда не даст необходимых практических навыков, то запрос в поисковике, например, на тему английские времена онлайн бесплатно  даст только сжатую информацию.


КАК ПОНИМАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА СЛУХ. Английский для начинающих. Изучаем английский язык. Уроки

Только в последние годы четко приняли очертания комплексные методики по изучению английского. Появились всевозможные курсы обучения, включающие в себя такие компоненты, как: книжки и журналы, компакт-диски и аудиокассеты. И именно последние, как и посещение лингафонного кабинета, могут стать отличным фундаментом для хороших знаний.

Преимущество компакт-дисков или того же кабинета очевидно. Ведь с их помощью можно набраться столь необходимого опыта при вкладывании любой фразы в живое общение. Прослушивание записей вместе с возможностью их повтора вслух – неплохой задел в процессе обучения.

Только не стоит забывать, что любое изучение иностранного языка необходимо начинать с фонетики (конечно, при условии наличия навыка разбираться в английском алфавите), а после ее изучения следует изучить правила. Ну и только после этого дальше следует приступать к практике. И еще: если представится возможность, не упустите шанс посетить англоязычную страну, а лучше всего задержаться там хотя бы на пару недель.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss