МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Русско-Американский Детский Сад "Пчёлка" - Kindergartens, Day-Care Centers - Washington - Baby Gardens

24.08.2018

Мы создали наш садик "ПЧЁЛКА", чтобы помочь "нашему будущему поколению" лучше войти в жизнь, получить хороший старт, быть счастливыми и весёлыми, умными и интересными, спортивными, здоровыми, любознательными и самостоятельными.

Взяв всё лучшее из советской и американской систем воспитания и обучения, мы делаем всё возможное чтобы Ваши дети пошли в школу подготовленными и вспоминали время проведённое в нашем садике "ПЧЁЛКА" как самое счастливое и радостное!

Наше питание

В нашем садике мы кормим детей 5 раз в день только качественной едой приготовленной дома. Конечно, никакого фаст фуда, чипсов, конфет, газированных напитков и тому подобного нет. Молоко, соки, вода, овощи и фрукты – только "органик". Наша "Пчёлка" подписана на программу американского правительства "Nutrition food program" и питание наших детей постоянно проверяется инспекторами этой программы. Все дети у нас очень хорошо едят, даже если дома это не всегда получается. Родители очень довольны питанием своих детей в нашей "Пчёлке".

Обучение и подготовка к школе

С детьми ежедневно проводят занятия опытные педагоги (о наших преподавателях Вы можете узнать в разделе "Наши педагоги"). Различные занятия, такие как : гимнастика, обучение катанию на 2-х колёсном велосипеде, рисование, лепка из пластилина, чтение русской литературы для детей, русский язык, математика доступная пониманию согласно возраста и развития ребёнка, знакомство с окружающим миром, общие знания, проводятся в течении недели. С детьми старше 4-х лет мы начинаем проводить занятия английским языком для лучшей подготовке к школе, чтобы наши дети не испытывали дополнительный стресс при поступлении в школу.

Музыка

По вторникам и четвергам опытнейший преподаватель - профессор музыки проводит занятия где дети поют, танцуют, изучают ноты, учатся играть на пианино. Уроки музыки проходят как увлекательное, весёлое мероприятие.

Логопед  

Опытный логопед проводит занятие (пока один раз в неделю) для всех наших детей 20-25 минут и после группового занятия он занимается индивидуально с каждым ребёнком кому это необходимо.

Экскурсионная пятница  

Каждую пятницу с 9 до 12:30 мы делаем экскурсии в различные интересные места: зоопарки, музеи, аквариум, библиотеку в Кёркланде и Беллавью, парки, animal farms, бассейн и т.д. В среду родители узнают о месте пятничной экскурсии и решают поедет ли туда их ребёнок. Если нет, то с теми детьми кто не поехал на экскурсию остаётся один из наших педагогов и проводит с ними индивидуальные занятия до нашего возвращения. Все наши поездки абсолютно безопасны. Дети перевозятся только в car seats.

Дни Рождения и праздники

Мы организовываем празднование Дня Рождения для каждого нашего ребёнка. Мы стараемся сделать так чтобы именинник почувствовал что всё в этот день происходит ради него, что он главный на этом празднике. Мы приглашаем ведущего. В представлении участвует профессиональный клоун, аниматоры. То же относится к праздникам Нового Года, 8 Марта, Дня Благодарения.

Личное время родителей

Конечно наши дети – самое главное, важное и ценное в нашей жизни! Но бывает момент когда надо побыть одним, отдохнуть от рутины, вырваться из суеты. Сходить в театр или ресторан, побыть с друзьями или просто погулять в красивом парке. Может быть снять отель на двоих на weekend в живописном месте и отвлечься от всего. У всех родителей бывают такие потребности. Мы будем рады позаботиться о Вашем ребёнке и других Ваших детях, даже тех которые не ходят в нашу "Пчёлку", вечером в любой день по предварительной договорённости. Также Вы можете оставить нам Ваших детей на weekend когда Вам это необходимо.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss