МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Музыкальная школа для взрослых в Минске МузШок

24.08.2018

видео Музыкальная школа для взрослых в Минске МузШок

Варавина Елена. Тина Кароль - Ноченька. Уроки вокала в Минске

Мы обучаем следующим направлениям:



вокал (академический, эстрадный, джазовый, народный); гитара (классическая, акустическая, электрогитара); барабаны; фортепиано; скрипка; саксофон; укулеле;

Студия музыкального образования для взрослых в Минске предлагает освоить как базовые навыки для учеников «с нуля», так и повысить музыкальное мастерство тем, кто учился играть самостоятельно или окончил музыкальную школу.


Adele-Hello.Уроки вокала.Обучение вокалу.В минске.Вокал ученики. cover by MuzShok

Можно ли научиться играть или петь во взрослом возрасте?

Мнение о том, что детям учиться музыке проще, не безосновательно: гибкие мышцы легко принимают необходимое положение, растягиваются, тренируются, а мозг еще не забит установками вроде «я ничего не могу» и «у меня ничего не получится».


Wonderful World. Уроки гитары. Обучение игре на гитаре в Минске. Сover by MuzShok

Но взрослые на занятиях более внимательны, усердны и ответственны. Мотивация к обучению – главный фактор успеха. При регулярных тренировках мышцы поддаются «лепке», становятся более пластичными и прочно запоминают необходимые движения. С комплексами и страхом своего голоса наши педагоги успешно борются – на занятиях по вокалу мы в первую очередь учимся не бояться себя, стараемся раскрыть свой природный потенциал и избавиться от зажимов.

В 21 веке самообразование – это норма, однако в музыке, как и в других сферах, стоимость самообразование – это время. И время не только на обучение, но и на исправление ошибок

Сколько времени понадобится на обучение?

МузШок - музыкальная школа для взрослых предлагает обучение по адаптированной под каждого ученика методике. Ответа, максимально точного и подходящего для всех – нет, т.к. продолжительность обучения зависит от многих факторов. Самые важные их них:

Дисциплина. Уроки вокала, уроки гитары и ударной установки – разные вещи, требующие разных начальных навыков и подхода. Начальный уровень. У кого-то слух и чувство ритма развиты от рождения, кому-то приходится их развивать. Конечная цель. Если вы хотите научиться импровизировать на инструменте, на это понадобится значительно больше времени – от года и больше, а если хотите выучить 2-3 песни – то справитесь за месяц-два. Количество домашних тренировок. Не секрет, что для успешного обучения необходимо тренироваться по 20 минут ежедневно, чтобы мышцы запоминали движения, и игра становилась автоматизированной. Если тренировки есть – прогресс придет намного быстрее, если нет – вам придется каждое занятие повторять пройденный материал. Этот пункт подразумевает наличие инструмента дома, а если его нет – приходите репетировать к нам в студию!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss