МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Дети против волшебников

24.08.2018

видео Дети против волшебников

ФАНАТ мультика ДЕТИ ПРОТИВ ВОЛШЕБНИКОВ - лучший мультик, а все зарубежные мультики тупые! ЧТО??

Данная лента, предназначенная для подростков вызвала волну неоднозначной критики, но тем интереснее будет составить о произведении собственное мнение.



Смотрите онлайн новый мультфильм в жанре фэнтези "Дети против волшебников", созданный самобытными режиссёрами Николаем Мазуровым и Григорием Скоморовским на студии "MADMOON Production" в 2016 году.

Однажды, учащиеся одного из Суворовских училищ, были командированы в другую страну для проникновения в особое учебное заведение ВАОН с секретным заданием. Парни должны были разыскать следы русских ребят, получающих там оккультное образование. К сожалению их родственники давно утратили с ними какую бы то ни было связь.


КАК РАСПИЛИЛИ ДЕНЬГИ НА МУЛЬТФИЛЬМЕ - ДЕТИ ПРОТИВ ВОЛШЕБНИКОВ

Главных героев ждёт множество опасных приключений, всевозможных ловушек и необъяснимых явлений. Они готовы проявить чудеса храбрости и острую смекалку для того, чтобы вызволить юных соотечественников из тёмного колдовского плена.


[Мега-Треш Обзор]"Дети против волшебников" - абсолютный обзор.Часть I

Тайная магическая гильдия безнаказанно творит свои подлые делишки и мечтает подчинить себе целый мир, но все их планы рушатся, когда за дело берутся будущие офицеры.

Полнометражный мультик "Дети против волшебников" от студии "MADMOON Production" можно посмотреть бесплатно в режиме онлайн на нашем сайте.

Рекомендован к семейному просмотру для зрительской аудитории категории 12+.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss