МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Обо мне

24.08.2018

видео Обо мне

ОБО МНЕ // ЧТО ТАКОЕ БОДИПОЗИТИВ?

Рада видеть вас на моем блоге «Просто на второе»!

Меня зовут Марина. Я жена замечательного мужа и мама трех милых девочек, любимая хозяйка большой собаки и двух кошек ))) А еще я неутомимый кулинар, находящийся в постоянном поиске простых рецептов.



Так как семья у меня большая, мне приходится много готовить. И, хотя я очень люблю это занятие, а еще больше люблю довольные и сытые мордашки, иногда случается пребывать на кухне много времени, так много, что ни на что другое времени уже не остается. Чтобы много успеть, мне приходится придумывать и подбирать, оптимизировать под себя различные вторые блюда на скорую руку, чтобы готовка не занимала всю мою жизнь. В этом блоге я буду размещать подобранные и придуманные мною рецепты, приготовленные и сфотографированные лично мною блюда. Чаще всего у меня получается готовить вторые блюда на каждый день, поэтому здесь постараюсь собрать рецепты вторых блюд на «всякий разный случай», который может возникнуть в холодильнике ))), а самое главное – это простые и четкие инструкции, по которым легко приготовить вторые блюда быстро и вкусно, и это не займет все часы вашего досуга.


50 ФАКТОВ ОБО МНЕ / МЬЮЗЕР №1 / ПОКРАСИЛ ВОЛОСЫ / ИГРАЮ В ПОКЕР

Мой кулинарный блог «Просто на второе» предназначен для тех, кто всегда торопится, для занятых мам, и не только мам ))), а также для любителей несложных рецептов. Поэтому здесь вы не найдете огромных простыней текста и всевозможных кулинарных рассуждений. Все кратко и по существу, без размытости, лирики и воспоминаний.


ТАКОГО ВЫ ОБО МНЕ НЕ ЗНАЛИ

Добро пожаловать!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss