МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

В этом году выпускниками Губернаторской программы стали 150 человек

24.08.2018

видео В этом году выпускниками Губернаторской программы стали 150 человек

Родная ведрусская школа (3 января 2018)

Дипломы выпускникам Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства вручили руководитель региона Виктор Томенко и врио заместителя Председателя Правительства – руководителя Администрации Губернатора и Правительства региона Виталий Снесарь.


Солнечногорские выпускники на губернаторском балу "Взлетай!"

Вручая дипломы выпускникам Губернаторской программы, Виктор Томенко выразил надежду, что они внесут достойный вклад в развитие региона.

Фото Андрея Чурилова

Приветствуя выпускников, Виктор Томенко подчеркнул, что развитие предпринимательства – один из национальных приоритетов, обозначенных в майских указах президента.

— Надеюсь, новая информация, опыт и знания будут вами использованы для достижения поставленных целей и вы внесете свой вклад в развитие экономики региона, – сказал Виктор Томенко.

В этом учебном году слушатели Программы изучали финансовое и правовое обеспечение бизнеса, сельхозкооперацию, маркетинг, управление производственным предприятием и др. Занятия проходили на учебных площадках АлтГУ в Барнауле, Рубцовске и Славгороде, а стажировки – на ведущих российских и зарубежных предприятиях.

— Пройдя обучение, я подвела под свой десятилетний опыт отличную теоретическую базу. Теперь у меня есть четкое видение экономических и юридических процессов, понимание, как дальше работать и развиваться. Улучшилось взаимодействие с контролирующими органами, – рассказала индивидуальный предприниматель в сфере услуг Елена Агафонова.

— Мы защищали реальные проекты и теперь можем написать бизнес-план любой сложности, оформить заявку на грант. Программа, безусловно, дала толчок развитию бизнеса, – считает Антон Лыгин, занимающийся интернет-маркетингом.

Образовательный проект для бизнесменов запущен девять лет назад. За это время обучение прошли 1100 руководителей и специалистов малых и средних предприятий края.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss