МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

«Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» открывает второй сезон

24.08.2018

видео «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» открывает второй сезон

Stand Up в Зеленом театре ВДНХ - Незлобин

«Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» открывает второй сезон

  «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» открывает в июне второй по счету сезон. Сценический комплекс под открытым небом начал работу в прошлом году и стал одной из знаковых концертных площадок столицы с неповторимой атмосферой, впервые предоставив москвичам уникальную возможность посещать концерты в формате «музыка на воде». Об этом заявила заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.



Концерт Д. Арбениной (Ночные снайперы) и Ч. Хаматовой

«Прошлым летом культурный ландшафт Москвы украсил уникальный сценический комплекс — «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде». Мы можем уверенно сказать, что за первый сезон проект стал по-настоящему успешным. В 2017 году он открылся концертами в пользу благотворительных фондов Константина Хабенского и «Подари жизнь», и в новой концертной программе запланирована традиционная серия бесплатных концертов по выходным, в том числе с фондом «Артист», — сообщила Наталья Сергунина.


Ночные Снайперы - Google ( Зеленый Театр ВДНХ, 05.09.14)

Никола Мельников

Сцена на воде откроет сезон 2 июня концертом оркестра Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта Халилова. Выступление также даст старт IV ежегодному конкурсу духовых оркестров, который пройдет на территории Выставки. Летом на ВДНХ выступят десятки коллективов, отбор которых пройдет с помощью конкурса в масштабах всей страны. Серия выступлений завершится большим гала-концертом. Второй сезон подряд на Сцене на воде будет проходить и серия летних концертов современной академической музыки под названием «Неоклассики». В этом году ее участниками станут Антон Севидов, Полина Осетинская, Илья Бешевли, Кирилл Рихтер.


Зеленый театр ВДНХ 2017. Сцена и трибуны на воде.

Юнона и Авось

29 июня на Сцене на воде выступит молодая поэтесса Ирина Астахова (сценический псевдоним — Ах Астахова). 8 июля здесь состоится концерт Мариам Мерабовой и проекта MIRAIF, а 12 июля зрителей ждет встреча с Музыкальным коллективом Петра Налича .

Полусферическая сцена и зрительный зал на 740 мест расположены прямо на пруду парка «Останкино». Вся конструкция напоминает удивительный арт-объект и становится местом притяжения для всех посетителей парка.

МЕСТО: парк «Останкино», Садовый пруд.

Use Scan QR Code to copy link and share it

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss