МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Авторская имидж-выставка "Это любовь!" 14 июня в Алматы

24.08.2018

видео Авторская имидж-выставка

Виктор Мараховский про дураков и жуликов

Чего мы ждем после свадьбы? Конечно, роскошных фотографий. Только и слышишь от гостей и родственников, когда будут фотографии со свадебной церемонии? 


NatalyiaLuksha,Modnyipokaz,2017

По сути, фотограф делает счастливыми молодоженов. Именно он сохраняет моменты счастья для их будущих детей и близких. И фотограф записывает историю первых совместных шагов будущей жизни  любящей пары.

Известный визажист, основатель школы Irina Khaber School Ирина Хабер @khaberirina  приглашает ценителей свадебного искусства на выставку свадебных фотосетов 14 июня 2017 в Алматы.


Разведопрос: Константин Анисимов про Таиланд

В роли женихов и невест предстали казахстанские звезды - певица Luina, телеведущая Назыма Гадильбек, музыкант Али Окапов, продюсер Разия Хасанова, участница конкурса «Голос» Маргарита Опря, Ксения Сухомазова и Денис Стародубцев.

Всего в экспозиции будет представлено около 20 нестандартных, креативных работ свадебного фотографа Андрея Хамицевича. Под прицелом фотообъектива модели гуляли и позировали на фоне алматинских гор, озер, урбанистических пейзажей и изысканных интерьеров.

В этот вечер состоится реальная свадебная регистрация в формате театрализованного представлени я в авторской манере продюсера Разии Хасановой. Ведущий мероприятия Роман Куприяненко.

Среди гостей фотовыставки ожидаются звезды и медиаперсоны:  актрисы Сая Оразгалиева, Асель Сагатова, дизайнеры Леонид Жеребцов и Михаил Кравец, певец Али Окапов. Гостей будет встречать welcome drink, символичный  свадебный торт от компании «Сливки», а также подарки в розыгрыше лотереи и великолепные сюрпризы

Авторы проекта Wedding exhibition 2017 «Это любовь!»: 

По всем вопросам звоните +7 707 237 2928.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss