МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Автосалон Трейдинвест (Cadillac, Chevrolet, Opel)

24.08.2018

видео Автосалон Трейдинвест (Cadillac, Chevrolet, Opel)

АСТРАНАВТИКА 2012

Выкуп, Комиссия, Коммерческий транспорт, Кредитование, Страхование, Автосалон, Станция технического обслуживания, Продажа б/у



Трейдинвест - ведущий российский автомобильный дилер таких известных марок как Opel, Chevrolet, Cadillac работает на авторынке Москвы с 1994 года.

Основные направления деятельности компании включают продажу, гарантийное и послегарантийное техобслуживание автомобилей, кузовные и покрасочные работы, продажу запчастей и аксессуаров. Подробнее


трейд инвест автосалон отзывыYandexWordstatLeftColumn

Самые придирчивые клиенты найдут здесь модели автомобилей любой категории: от «первой иномарки» по демократичной цене до автомобиля VIP-класса, способного подчеркнуть социальный статус или имидж владельца. При этом вам предложат полный и весьма привлекательный комплекс услуг - от продажи до последующего обслуживания автомобиля.

Покупая автомобиль в салоне «Трейдинвест», Вы становитесь участником «Дисконтной программы», которая дает возможность получать фиксированные скидки при покупке следующих автомобилей, а также накопительные скидки при обслуживании в техническом центре «Трейдинвест».

Корпоративным клиентам предлагается особая программа комплексного обслуживания, позволяющая оптимизировать затраты на приобретение и обслуживание автопарка частных и государственных компаний. Менеджеры отделов продаж всегда помогут выбрать комплектацию автомобиля с учетом Ваших индивидуальных предпочтений и возможностей.

А если желаете приобрести авто в кредит, то здесь найдутся, пожалуй, лучшие условия для Вас. «Трейдинвест» совместно с ведущим банками в области потребительского кредитования предлагает широкий спектр специальных программ, позволяющих снизить процентную ставку и сократить до минимума процедуру оформления кредита. Однако, Вы вправе выбрать банк и по своему усмотрению.

Еще одно предложение, которое по достоинству оценено клиентами «Трейдинвест» - для тех, кто решил приобрести новый автомобиль, а старый использовать как средство финансирования покупки: воспользуйтесь услугой TRADE-IN. Вы реально сэкономите время и деньги, так как Вам не придется лично продавать имеющийся автомобиль - все заботы возьмут на себя профессионалы.

Изюминка работы торгово-технического центра «Трейдинвест» - комплексный подход к обслуживанию клиентов. Не секрет, что любой автолюбитель мечтает максимально приспособить автомобиль к своим особенностям и потребностям. Придать автомобилю индивидуальность, усовершенствовать его технические характеристики, что-то доработать, переделать или изменить. У нас накоплен огромный опыт по установке дополнительного оборудования на автомобили - от установки сигнализаций до автомагнитол.

Наши специалисты помогут Вам подобрать и установить эксклюзивные легкосплавные диски, аэродинамический обвес, установить ксенон, а также доработать систему выхлопа, сделать тонировку и многое другое. Наши мастера предоставляют полный и качественный сервис с гарантией на все виды работ.

Компания имеет полностью оснащенный технический центр в центре Москвы, где на 25 постах выполняются все возможные работы по плановым ТО автомобилей, компьютерной диагностике и капитальному ремонту. В жестяно-малярном цехе производится ремонт автомобилей любой степени сложности с применением трехмерного стапеля, оригинального инструмента и малярно-сушильной камеры пониженной пыльности. Производится компьютерный подбор красок, выполняемый с ювелирной точностью. К услугам клиентов предлагается эвакуатор.

Качество работы «Трейдинвест» неоднократно подтверждалось дипломами «Лучший дилер по результатам корпоративных продаж» среди дилеров московского региона и всей России. ЗАО «ТПК Трейдинвест» участвует и в социальных программах, в частности, является участником проекта ООН и ЮНЕСКО «Каждому слепому ребенку - книжки в подарок» к Всемирному десятилетию развития культуры.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss