МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

О библиотеке

24.08.2018

видео О библиотеке

Фильм-миниатюра о библиотеке в годы войны

Стремление человечества к познанию мира безгранично. С древнейших времен человек познавал окружающий его мир, пытался постичь законы природы, разобраться в их закономерностях и связях, тщательно фиксируя свои знания в различных научных трудах и создавая культурное наследие для грядущих поколений.



Культура играет не менее важную роль в формировании личности, чем его профессиональная подготовка, которая базируется на овладении знаниями в различных отраслях науки.

Ведь культура, основным источником которой является искусство, обогащает мировоззрение человека, расширяет границы его духовного мира. И большую роль в этом играет художественная литература.

КВН Утомленные солнцем - Библиотека

Произведения народного эпоса, прозаического, поэтического, драматического и сатирического жанров отечественных и зарубежных авторов дают возможность более глубже узнать жизнь людей различных народов и эпох во всем ее разнообразии эмоциональной окраски и нравов.


ВИДЕО О БИБЛИОТЕКЕ

С уверенностью можем сказать, что виртуальная электронная библиотека “ВВМ” во многом будет способствовать этому.

В нашей электронной библиотеке Вы найдете шедевры мировой литературы (русской, украинской и зарубежной), ознакомитесь с произведениями и биографиями великих писателей, поэтов и историков, а также с произведениями устного народного творчества, работами по религии и истории, все произведения доступны для чтения в режиме on-line.

Авторы и разработчики бесплатной виртуальной электронной библиотеки "ВВМ" надеются, что размещенные в нашей библиотеке произведения различных жанров понравятся нашим читателям и дальнейшее знакомство с интернет библиотекой принесет Вам действительно эстетическое наслаждение.

Желаем приятного чтения. Свои пожелания и замечания просим присылать по адресу

С уважением – коллектив авторов.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss