МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лучшие программы бакалавра 2018 - Более 3 700 программ бакалавриата по всему миру

24.08.2018

Программы бакалавриата - это академическая степень первой ступени, во время обучения на которой закладываются базовые знания в определенной области. Бакалавр искусств (Bachelor of Arts, BA), бакалавр наук (Bachelor of Science, BSc) и бакалавр по бизнес администрированию (Bachelor of Business Administration, BBA) - это всего лишь несколько типов программ бакалавриата, доступных на сегодняшний день. Степень бакалавра является обязательным требованием для многих профессий, а также без диплома бакалавра невозможно продолжить академическое образование и перейти на ступень магистратуры или докторантуры. Обычно обучение на программах бакалавра занимает от трех до четырех лет, хотя некоторые программы занимают больше времени.


Calling All Cars: The Grinning Skull / Bad Dope / Black Vengeance

Каковы преимущества получения степени бакалавра?

Выпускники программ бакалавриата имеют ряд преимуществ, от профессиональных до развития и обогащения личных качеств. Выпускники со степенью бакалавра имеют больше возможностей для карьерного роста по сравнению с выпускниками без такой степени. Кроме того, студенты программ бакалавриата приобретают навыки, которые помогут им решать сложные ситуации в рабочем процессе. Программы бакалавриата включают в себя предметы, которые тренируют коммуникационные навыки, умения принимать решения, развивают креативное мышление и способности к разрешению сложных ситуаций. Наконец, программы бакалавриата позволяют студентам приобрести более глубокое понимание интересующего их предмета.

Что изучается на программах бакалавриата?

Существует огромный выбор программ бакалавриата, каждая из которых специализируется на любой академической дисциплине, которую можно только себе представить. Студенты, желающие обучаться на программах бакалавриата, могут выбрать специальности в сфере искусств, биологии и биологических наук, экономики, бизнеса и управлении бизнесом, энергетики, инженерного дела и технологии, гуманитарных и общественных наук, юриспруденции и естественных наук. В рамках каждой из этих областей существуют программы бакалавриата, которые посвящены более узким специальностям - графический дизайн, медицина, бухгалтерский учет, экологическое развитие, электромеханика, литература, психология, криминальное право, физика и пр.

Какие карьерные перспективы ожидают выпускников со степенью Бакалавра?

Вне зависимости от того, когда абитуриент закончил школу и каким профессиональным опытом он обладает - со степенью бакалавра выпускники могут почти гарантированно рассчитывать на карьерный успех. Работодатели ищут выпускников со степенью бакалавра, поскольку это дает гарантии успешно проявленных теоретических и практических знаний и навыков в процессе обучения и усвоения определенной области знаний. В дополнение к этому, работодатели осознают, что выпускники с дипломом бакалавра уже имели возможность пройти через множество испытаний во время обучения и столкнуться с необходимостью искать решение сложившейся ситуации - что очень важно для профессиональной реализации.

Сколько стоит обучение по программе бакалавриата?

Стоимость обучения на программах бакалавриата значительно варьируется, в зависимости от университета, географического местоположения, области знаний и других факторов. Некоторые студенты, обучающиеся на программах бакалавриата, могут рассчитывать на финансовую поддержку - по социальным обстоятельствам или по причине особого академического успеха. Для получения полной информации по данному вопросу лучше всего связаться с приемной комиссией учебного заведения напрямую. Также в приемной комиссии вы сможете получить дополнительную информацию о дополнительных расходах, которые могут быть связаны с проживанием и пр. Также в приемной комиссии можно узнать все о стипендиях и других видах социальных выплат.

Зачем нужна онлайн степень Бакалавра?

На сегодняшний день онлайн-программы бакалавриата являются отличной возможностью получить полноценное образование для студентов, которые по каким-либо причинам не могут позволить себе посвятить себя учебе без остатка. Онлайн-программы позволяют составлять индивидуальное расписание и распределить учебную нагрузку так, как это удобно отдельно взятому студенту. Технологии электронного обучения позволяют полностью смоделировать атмосферу аудиторных занятий и дают возможность напрямую общаться с преподавателями, однокурсниками и кураторами. Узнайте больше о возможностях онлайн и традиционных программ бакалавриата по всему миру и запросите более подробную информацию в приемной комиссии университета, заполнив простую форму прямо у нас на сайте.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss