МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Обучение за рубежом, учеба за границей, образование в Европе: лагеря для детей за границей, школы, среднее образование для русских детей, студентов, школьников: стоимость, отзывы

24.08.2018

видео Обучение за рубежом, учеба за границей, образование в Европе: лагеря для детей за границей, школы, среднее образование для русских детей, студентов, школьников: стоимость, отзывы

Феод Групп-Образование за рубежом

Образование за рубежом в школах, университетах, лагерях, курсах английского языка с помощью портала Smapse, цены на учебу за границей, отзывы



Иностранные и русские студенты все чаще выбирают обучение за границей – образование в Европе, школах и университетах США, Великобритании, Швейцарии, Канады – интересуясь самыми разными профессиональными направлениями, программами и курсами.

Одним из самых востребованных направлений смело можно назвать различные языковые курсы: ведь в современном международном сообществе знание иностранных языков (как минимум английского на разговорном уровне!) является непременным атрибутом успеха, признаком квалифицированного специалиста. Языковые курсы на портале представлены сотнями различных вариантов: гибкие графики и расписание, доступная стоимость, практически неограниченный выбор дополнительных опций. Изучение искусства или кулинарии, курсы для людей старшего возраста или сезонные лагеря для школьников, спортивные академии, туризм, сочетание с академическими предметами, подготовкой к языковым экзаменам, профессиональной стажировкой - все это предлагается в качестве дополнений, если вы выбираете языковые курсы английского за рубежом для школьников или студентов.


ПРОГРАММЫ ПО ОБМЕНУ В США

Мы рекомендуем вам (особенно если планируется первая самостоятельная поездка за границу) выбирать проверенные, известные и популярные учебные центры. Они представлены в широчайшем выборе по всей планете: вы можете выбрать обучение в Европе, Великобритании, Канаде, США, Южной Америке, Австралии, Новой Зеландии, Азии. Наиболее престижным и эффективным традиционно считается образование в Великобритании, Швейцарии, США и Канаде – качество обучения здесь формировалось десятками (а иногда и сотнями!) лет.


Каникулы в Швейцарии – рай для лингвистов | Образовательный Эксперт

Учеба в Европе, за рубежом доступна для студентов любого уровня и любого возраста – мы сотрудничаем с лучшими представителями образовательного мира:

школы пансионы и колледжи, предлагающие превосходное начальное, среднее школьное образование за рубежом , в которых можно выучить иностранный язык, получить фундаментальные знания, раскрыть потенциал личности, подготовиться к поступлению в вуз; языковые лагеря , совмещающие учебу за границей для детей и подростков, которые хотят с пользой провести летние каникулы; языковые центры , занимающиеся преподаванием для детей, взрослых, целых семей, корпоративных клиентов, предлагающие программы различной направленности и интенсивности; университеты и вузы , открывающие иностранным школьникам и студентам доступ к научным, академическим и культурным ресурсам развитых стран

Для обучения за рубежом необходимы ваше желание и средства на оплату образовательной программы. Как и куда поступить учиться помогут решить наши опытные специалисты. Решение всех организационных задач мы также берем на себя.

Хотите учиться за границей/ в Европе? Обращайтесь в компанию Smapse. Образование за рубежом – это реально, доступно и действительно перспективно.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss