МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Статьи категории «Новости и общество» на сайте ФБ.ру

24.08.2018

видео Статьи категории «Новости и общество» на сайте ФБ.ру

ЛДПР увеличит выплаты ветеранам боевых действий! Молния от 03.04.18

Новости и общество



С самого раннего возраста игра является одним из основных занятий ребенка. Через игру дети знакомятся с окружающим их миром, получают новые навыки и знания. Они, как маленькие зрители в большом театре, смотрят широко распахнутыми глазами на захватывающее представление под названием «Жизнь» и впитывают все, что происходит вокруг них. А потом в игре со своими сверстниками раскрываются их актерские таланты. В игре ребенок учится общаться, он растет и развивается.


6 типов мужчин с которыми нельзя встречаться

Анкетирование — метод массового сбора материала с помощью анкеты. Те, кому адресованы анкеты, дают письменные ответы на вопросы. Беседу и интервью называют опросом "лицом к лицу", анкетирование — заочным опросом. Проанализируем специфику анкетирования, приведем примеры.

Знаменитый в советские времена по ударным комсомольским стройкам небольшой сибирский городок не успел вырасти, хотя бы до среднего размера. Российским правительством отнесен к моногородам со стабильной социально-экономической ситуацией. Пока это проявляется только в том, что население Усть-Илимска пусть не быстро, но постоянно уменьшается.

Марина Трегубович родилась в непростой семье, однако ей удалось не остаться в тени знаменитого отца. Впервые заявить о себе актриса смогла еще в юном возрасте. Это произошло, когда она убедительно сыграла девочку по имени Лелька в драме «Девочка, хочешь сниматься в кино?». Какова же ее история?

Канск – один из городов Красноярского края, является центром городского округа с тем же названием. Расположен он на одном из притоков Енисея – реке Кан. Находится на расстоянии 247 км восточнее Красноярска. Канск был заложен в 1628 году. Имеет площадь 96 кв. км. В настоящее время число жителей составляет 90 231 человек.

Есть устойчивое мнение, что моделям маленького роста абсолютно нет места в мире моды. Попробуем на примере невысоких девушек, сделавших фееричную карьеру в fashion-индустрии, разрушить этот стереотип. Многие начинали с локальных съемок и сейчас находятся на вершине мира моды.

Целлюлит – распространенное явление. Не стоит думать, что этой проблеме подвержены лишь женщины с лишним весом и после 40 лет. «Апельсиновая корка» образуется и у вполне худых девушек, к тому же с проблемой сталкиваются и мужчины. О том, как убрать целлюлит с ляжек в домашних условиях и при помощи салонных процедур, вы узнаете из этого материала.

10 октября 2009 года в Волгограде помпезно открыли новый мост через Волгу, который соединил центр города-героя с левым берегом, где расположены населенные пункты Среднеахтубинского района области. Жители агломерации ждали этого события десятилетиями. Ведь перебраться на тот берег можно было лишь на пароме или через плотину Волжской ГЭС, потратив уйму времени. Но спустя каких-то семь месяцев произошло нечто - новый мост пустился в пляс. А если быть точнее, то он словил резонанс и пошел волнами.

Письмиченко Светлана Викторовна – российская актриса, которая приобрела известность благодаря культовой ленте «Брат». В этом фильме она воплотила образ вагоновожатой, в которую без памяти влюбляется главный герой. К 53 годам эта женщина успела засветиться приблизительно в 30 кино- и телепроектах, предпочтение она отдает комедиям и драмам. Также Светлана добилась определенных успехов на театральной сцене. Какова же ее история?

Анатолий Адоскин – известный российский актер. Его фильмография насчитывает более пятидесяти кинокартин: «Любовью надо дорожить», «Анюта», «Братья Карамазовы», «Женщины шутят всерьез», «Возвращение Будды» и другие. Чтобы добиться народной любви, этому артисту пришлось очень много и усердно работать. Прочитав данную публикацию, вы в этом убедитесь.

Циндаоский мост проходит через залив Цзяочжоу, который соединяет восточные и западные районы региона Циндао в Китае. Сооружение сокращает расстояние от Циндао до Малого Циндао, Красного острова и Желтого острова на 30 км и позволяет добраться до аэропорта. По приблизительным оценкам, более 30 000 автомобилей проезжают по нему каждый день.

Мечта стать известным и востребованным актером появилась у Игоря Письменного еще в детстве. Сейчас можно с уверенностью утверждать, что она воплотилась в реальность. «Институт благородных девиц», «Сестры по крови», «Одна за всех», «Гражданин начальник», «Гонка за счастьем» - сложно перечислить все популярные сериалы с его участием. Какова же история этого человека?

Это только на первый взгляд кажется, что музей – место скучное и довольно неинтересное. Одна из главных достопримечательностей Литвы опровергает это мнение. Она отличается оригинальностью, а ее экспонаты поражают даже тех посетителей, которые думают, что видели все. Музей чертей в Каунасе - это чудесный уголок, где можно увидеть нечистых во всех их воплощениях и отлично провести время.

Современный мир часто подвергает опасности нашу жизнь и жизни наших близких. Именно поэтому многие принимают решение приобрести оружие. Если ваш выбор остановился на газовом, то сразу возникает вопрос: а нужна ли лицензия на газовый пистолет или его можно использовать без официального разрешения? В статье вы получите полный, исчерпывающий ответ на этот и сопутствующие вопросы.

Медная столица Среднего Урала, как иногда называют свой город верхнепышминцы, один из самых благополучных городов России. Благодаря успешной работе градообразующего предприятия -Уральской горно-металлургической компании - Верхняя Пышма уверенно смотрит в будущее.

Дети спортсменов нередко идут по стопам своих родителей и начинают профессионально заниматься спортом. Так происходит во многих семьях знаменитостей. Но только если про творческих людей принято говорить, что на детях гениев природа отдыхает, то как это утверждение относится к спортсменам, неизвестно. В этой статьи мы расскажем несколько примечательных историй.

Александров Юрий Васильевич – выдающийся советский боксер-любитель, заслуженный мастер спорта СССР, ставший чемпионом мира уже в 18 лет. До сих пор никому, кроме него, это не удавалось в таком молодом возрасте. Также среди его достижений бронзовые, серебряные и золотые медали на чемпионатах Европы и мира.

Константин Меладзе - один из самых известных музыкальных продюсеров русскоязычного пространства. У него жена и трое детей, но успевает ли занятой отец уделять им достаточно внимания? В частности старшей дочке Алисе Меладзе, которая недавно отметила совершеннолетие.

Первое значение слова было не таким, как сегодня, хотя и близким к современному. Карусель – это название праздника, заменившего рыцарский турнир. На таких празднествах давались различные представления, устраивались фейерверки и прочие потехи. Нередко бывали и конные номера, где всадники демонстрировали чудеса выездки лошадей, практически заставляя их показывать настоящий балет.

Каждому человеку хоть раз в жизни бывает интересно, откуда же произошла фамилия, которую он носит. Чем занимался его далекий предок, какого он был рода, сословия, из какой местности. И сегодня мы приоткроем завесу тайны происхождения фамилии Бондарев.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss