МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Фабрика Бильярд №1 - Бону Meta Title:сная программа "Бильярд №1"

24.08.2018

Уважаемые покупатели! В нашем магазине действует новая система бонусов!

Для того, чтобы стать участником программы следует совершить покупку в салоне или в интернет-магазине фабрики «Бильярд №1» на любую сумму и получить бонусную карту.

Для каждого участника бонусной программы создаётся персональный бонусный счёт. Совершая покупки в нашем магазине, участник накапливает бонусы. Бонус – единица учета скидки на будущую покупку. Бонусами можно оплатить часть очередной покупки из расчета 1 бонус = 0,5 рубля. Скидка может составить не более 50% от стоимости товара, подлежащей оплате.

В случае утери бонусной карты участник может продолжить использование бонусной карты при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Фабрика «Бильярд №1» оставляет за собой право:

Изменить условия участия в бонусной программе в одностороннем порядке путем изложения новой редакции Условий участия в бонусной программе на сайте www.billiard1.ru; Закрыть программу, уведомив ее участников за один месяц до предстоящего закрытия и разместив информацию на сайте www.billiard1.ru и в магазинах розничной сети.

Начисление и списание бонусов

Совершая покупки в нашем магазине – фабрика «Бильярд №1», участник накапливает Бонусы – 20% от стоимости товара на который объявлена акция (за каждые 1000 рублей покупок начисляется 200 рублей Бонусов). Баллы начисляются с первой покупки. Начисление бонусов происходит через 2 недели (14 дней) с момента покупки товара. Тратить баллы можно после начисления. Оплатить бонусами можно любые товары со скидками, но нельзя оплатить товары, участвующие в акциях и специальных распродажах. Оплатить можно не более 25% от стоимости покупаемого товара или услуги. Срок действия бонусов – 60 дней (с момента начисления бонусов).

Информационные услуги для участников программы

Участники бонусной программы «Бильярд №1» подтверждают согласие на получение информации от фабрики «Бильярд №1» о специальных предложениях, о новых товарах и рекламных акциях и обработку своих персональных данных.

Участники бонусной программы «Бильярд №1», подтвердившие согласие на получение информации от фабрики «Бильярд №1», получают информацию (включая, но не ограничиваясь: SMS-рассылки, e-mail-рассылки, телефония, интернет и мобильные устройства) следующего содержания:

Информацию рекламного характера о специальных предложениях, акциях и товарах, доступных для покупки в магазине «Бильярд №1» и в интернет-магазине www.billiard1.ru Информацию о бонусной программе «Бильярд №1» Информацию о сумме и сроках действия бонусов на бонусной карте участника бонусной программы «Бильярд №1» Информацию о результатах обработки запросов и обращений участника бонусной программы «Бильярд №1».

Периодичность направления информации определяется фабрикой «Бильярд №1».

Участники бонусной программы «Бильярд №1» могут отказаться от получения информации от фабрики «Бильярд №1», обратившись в Справочную службу «Бильярд №1» по тел: 8(495) 120-03-80 или 8(800) 500-29-40 или по email: [email protected]. Для отказа от получения информации необходимо сообщить номер Бонусной карты или номер мобильного телефона / адрес email, на который оформлена подписка.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss