МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Аутсорсинг как понятие

24.08.2018

видео Аутсорсинг как понятие

Что отдать на бухгалтерский аутсорсинг

Дата публикации: 03.04.2017 14:44

Сегодня люди стали чётко осознавать, что узкая специализация делает человека более компетентным именно в своей сфере деятельности.



Профессионализм узкого специалиста не вызывает сомнений. Однако содержание такого человека в штате небольшой компании не всегда экономически обосновано. И в этом случае на помощь приходит  аутсорсинговая компания .

Аутсорсингом называют передачу некоторых бизнес-процессов или производственных функций предприятия сторонней компании, специализирующейся в нужной области. Как правило, услуги аутсорсинга – это не одноразовое выполнение работ, а долгосрочное (от 1 года) сотрудничество. Аутсорсинговая компания обеспечивает поддержку работоспособности отдельной системы на профессиональном уровне на основе контракта.


3D ролик об аутсорсинге офисной печати

IT-аутсорсинг; аутсорсинг бизнес-процессов; производственно-хозяйственный; промышленный; бухгалтерский; аутсорсинг офисной печати; аутстаффинг – наем персонала; аутсорсинг маркетинга; управления знаниями; call-центры.

Для российских бизнесменов  услуги аутсорсинга  – достаточно новое понятие, но их популярность постоянно набирает обороты. На сегодняшний день многие отечественные предприятия уже передали непрофильную деятельность сторонним специалистам. Возможно, в некоторых случаях это обходится дороже, но высокий профессиональный уровень специалистов и качество их работы зачастую окупают материальные затраты.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss