МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Масштабная модель BMW. Интернет магазин Agat-M

24.08.2018

видео Масштабная модель BMW. Интернет магазин Agat-M

Крутейшая масштабная модель BMW M3. Машинки с барахолки

Масштабные модели БМВ крайне популярны не только у коллекционеров, но и среди автолюбителей. Эти машины постепенно завоевывают российский, украинский и зарубежный рынок благодаря своему утонченному дизайну и множественному разнообразию. Комплектация машинок вызывает восторг у мужчин всех возрастов.



Главная отличительная характеристика категории сборные моделеи BMW – мощность и внешняя солидность. Вытянутый и великолепно оформленный капот машин подчеркивает его статус. Роскошные ремни безопасности, вращающиеся диски, сидения и осветительные приборы придают дизайну оригинальности.


Легендарная BMW - модель BMW M3 E30 от AUTOart

Внешний вид машин с категории масштабные моделеи BMW действительно впечатляет элегантностью и спортивной изысканностью. Литой кузов автомобиля удивит даже самого придирчивого коллекционера. При открывании дверей машины выполненных в масштабе 1:18 просматривается салон, выполненный с максимальной точностью, вплоть до имитации коврового покрытия. Функциональность руля и колес позволяют в полной мере наслаждаться аутентичностью миниатюры.


Легендарная BMW - модель BMW 750iL e38

Все модели БМВ имеют высший уровень детализации и в точности изготовлены из тех же материалов, что и оригинал.

Бренды известных марок обзавелись производством украшений и аксессуаров для своих авто, некоторые из них выпускают миниатюрные копии сразу после разработки новой оригинальной модели. Такая лицензионная продукция имеет высокий спрос и ценится коллекционерами. К тому же, высокая гарантия качества продукции позволяет с точной уверенностью сказать, что такой экземпляр прослужит много лет.

Удлиненная колесная база; Вращающиеся диски; Вытянутый капот; Вращающееся рулевое колесо; Точная миниатюрная копия тормозных дисков.

Сборные модели БМВ коллекционируют во всем мире, поскольку это не только популярнейшая марка, но и невероятно красивое авто, способное украсить как автопарк, так и домашний музей миниатюр. Ежегодно компания выпускает новые версии автомобилей в своей линейке и маленькие копии своих аналогов.Если вы хотите приобрести маленькую копию БМВ, просмотрите каталог представленных экземпляров в нашем магазине . Доступная цена и восхитительный внешний вид – только первые приятные сюрпризы вашей потенциальной покупки. Удивите коллекционера приятным подарком и пополните его коллекцию лучшей новинкой! Быстрая доставка и удобный способ оплаты порадуют Вас, и вы непременно обратитесь к нам еще!

Если вы заинтересованы в покупке авто-миниатюр оптом, то вам сюда .

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss