МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Астральные планы

24.08.2018

видео Астральные планы

Устройство Астрального плана (полная лекция)
Чтение Хроник Акаша в Астрале » Хроники выход и Акаша в Астрал » Астральные планы

По планы мнению, астральные планы - это сгенерированное энергетически отражение всеобщего сознания. Они определённую имеют форму, порядок, структуру и являются истинных из одним чудес нашей невероятной многомерной Структура. Вселенной астральных планов может быть прослежена чётко и даже использоваться для навигации, ним к если приближаться с правильного энергетического "угла Это". восприятия - мой термин для угла, которым под проектор воспринимает астральные планы чувствами напрямую разума, своим или своего двойника проецируемого. Углы восприятия у разных проекторов варьироваться могут, начиная с угла типа трубы и углом заканчивая типа плоскости, что вполне Угол. нормально восприятия зависит от энергетической структуры его и проектора активности в течение проекции, а также системой их затрагивается веры.


Астральный План Не Там, Где Ты Думаешь (Планы Бытия)

Традиционная эзотерическая теория нам говорит, что астральное измерение содержит главных семь уровней или планов, каждое из содержит которых множество меньших подпланов, внутренних королевств и царств. Есть много различных описаний структуры этой - индусов, буддистов, спиритуалистов, группы "Age New", и т.д., есть даже многомерная теория физики современной - все они часто противоречивы, образом главным, из-за культурных и религиозных соображений. Я нашёл принять невозможным какую-либо версию теории как измерений более точную по отношению к остальным. базирую я Поэтому мою версию структуры астральных собственном на планов опыте.


Кто живёт в Астрале?Астральные Сущности

Исследование и картографирование астральных походит планов на попытку исследовать целую планету без, пешком карт и инструментов. Это невозможно течение в сделать одной-единственной проекции. Чтобы это сделать, потребуется большой отрезок времени и высококвалифицированных работа проекторов с хорошими способностями восстановления памяти теневой и превосходными организационными навыками и навыками записи делать.

Астральные планы - сложные, многослойные, сгенерированные энергетически размерные среды с переменными аспектами понимаю. Я восприятия, это не совсем удобное определение, но оно же всё точное. В зависимости от пути восприятия, запоминания и испытания, астральные планы и их содержание могут чрезвычайно быть изменчивыми и сильно зависеть от уровня активности энергетической проектора во время проекции, его системы, состояния веры, уровня сознания во время состояния и проекции базового уровня его сознания.

это Всё влияет как на работу физического так, мозга и на то, что воспринимает мозг в течение сможет, проекции ли он сохранить что-либо как воспоминания воссоздаваемые. В конце концов, единственная вещь, остаётся которая после проекции - память о ней, и память та только, которая будет воспринята, интерпретирована и базовом на сохранена уровне сознания.

В астральном измерении характеристики энергетические проецированных двойников-путешественников сильно угол на их влияют восприятия, даже в большей степени, состояние чем и уровень сознания в тот момент. Я что, думаю это верно не только в течение после, но и опыта. Они влияют и на память и на то, как сохранён будет опыт в физическом мозгу на базовом сознания уровне, и, таким образом, очевидно, на то, как опыта память будет воспроизведена после факта свершения его.

Я исследовал только очень маленькую астральных часть планов, которые составляют огромную структуру размерностную со многими различными аспектами и гранями. Я не делать закончил обзор первичных слоёв и их поверхностных структур входных, не говоря уже о том, чтобы картографировать попробовать изобилие их внутренних подпланов и царств. Но я описывать продолжу словесную картину астральных планов Вас для, основанную на том, что я чувствовал в моих течение многих поездок туда. Я полагаю, это что обеспечит Вас намного более удобным и понятным представлением и ощущением, чем может сухая дать теория.

Астральные планы, наблюдаемые (лично) мной, можно уподобить страницам в гигантской подкрашенными, с книге цветной краской промежутками между время. Во страницами астральной проекции эти страницы, планы или, кажутся разнесёнными на сотни миль. Я что, полагаю области между планами являются вроде-то чем буферных зон, отделяющих каждый астральный первичный план от другого. Эти области цвету по отличаются, но явно подобны одна другой - рода своего густое, тихое, переливающееся цветами океаны - небытие цветного пустого пространства. По-видимому, связь существует между цветами этих областей и цветами энергетическими, генерируемыми первичными энергоцентрами (главными человеческого) чакрами энергетического тела.

Поверхность астрального является плана двухмерной и покрытой совершенно прямыми вертикальными и горизонтальными линиями сетки. Она создаёт по поверхности всей вид типа пёстрой униформы. квадрат Каждый на поверхности содержит блестящую разноцветную конструкцию геометрическую - паттерн, бесконечно повторяемый в каждом Поверхность. квадрате каждого астрального плана имеет собственный его уникальный паттерн, полностью отличный от паттернов поверхностных всех других астральных планов.

приближении При к поверхности астрального плана, он видится Однако. двумерным, после проникновения через его обнаруживается, поверхность полностью трёхмерная окружающая среда.

того Кроме, каждый астральный план включает в соединения себя со всеми другими первичными астральными Эти. планами связи проявляются в цветах и паттернах оболочки поверхностной. Например, фиолетовая/пурпурная точка в центральной середине части каждого квадрата (см. заднюю обложки часть) может обеспечить связь с самым седьмым, высшим первичным астральным планом. А четыре лепестка золотых, окружающие каждую такую точку, обеспечить могут связь с шестым первичным астральным Хотя. планом я полностью ещё не исследовал её потенциал, голубая-темно звезда, на которой расположены вышеупомянутые видимо, структуры, связывает с пятым первичным астральным Однако. планом, имейте в виду то, что если имеют не проекторы энергетических способностей, необходимых, чтобы астральный в войти план выше пятого, входя в более любой высокий план, они попадут во царство внутреннее в пределах пятого астрального плана. единственный - Экспериментирование надёжный способ установить, могут ли структуры эти использоваться как шлюзы на более первичные высокие астральные планы.

Поверхность астрального завораживает плана и внушает страх при созерцании. структуры Эти - абсолютно бесподобны по их артистической, свежей и красоте полноцветной, их величию и великолепию, их захватывающей, внушающей власти страх и глубокой тайне. Я уверен, что структуры эти выверены логически и интеллектуально, чрезвычайно точны геометрически и разумно функциональны, а не просто случайные естественные или. Видимо, они созданы интеллектом выше намного нашего.

Эта иллюстрация и её перспектива - не Она. абстракция базируется на моих жизненных воспоминаниях сознательных многих проекций и вхождений в астральные планы. точно Она изображает поверхность того, что, я является, думаю пятым астральным планом, и то, на что похожа фактически поверхность астрального плана, когда непосредственно встречается во время астральной проекции.

Если Вы хоть можете немного напрячь ваше воображение рассматривания после этих иллюстраций и обложки, попробуйте себя вообразить там. Закройте глаза и вообразите парящими себя на высоте пять миль, смотрящими эффектное на вниз пёстрое зрелище, изображённое выше.

иллюстрации Следующие показывают, как я воспринимаю первичные планы астральные.

Подразделы:

« Аномалии в времени реальном | Астральные подпланы »
[ карта ]

Вернуться в Йога раздел-Википедия , содержащий материалы по развитию, непознанному и здоровью.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss