МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Зарядное устройство для автомобиля, для аккумулятора авто

24.08.2018

видео Зарядное устройство для автомобиля, для аккумулятора авто

Зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов Goodyear/ Hyundai/ Агрессор

Назначение зарядных устройств

Электричество играет главную роль как в жизни людей, так и в «жизни» автомобилей. «Жизнь» автомобиля напрямую зависит от аккумулятора. Аккумуляторная батарея абсолютно не то же самое, что и обычная батарея: она может восстановить свою работоспособность. Этот процесс происходит с помощью зарядного устройства, перекачивает энергию из другого источника в аккумулятор.



Рынок располагает обширным количеством зарядных устройств. В холодную погоду труднее и дороже становится обеспечивать свой автомобиль в связи с непрерывным использованием фар, габаритных огней  и другого освещения. В таких ситуациях отдача аккумулятора становится ниже, и если вас не прельщает возможность «разрядиться» и просить помощи у других водителей: «прикурить» от аккумулятора их автомобиля, «подтолкнуть»,  то приобретайте зарядно-пусковые устройства для автомобиля. Оно решит практически все ваши проблемы, связанные с плохими погодными условиями и их последствиями.


ДЕЛАЕМ ПРОСТОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АКБ с авто выключением при полном заряде

Выбор зарядного устройства для автомобиля

Но перед тем как приобрести зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, нужно определиться с типом аккумулятора. Аккумуляторы в свою очередь делятся на обслуживаемые и необслуживаемые, свинцово-кислотные с клапаном контроля, с наличием гелиевых клеток. Но чем же они отличаются: во-первых, схемой заряда, во-вторых, способом заряда, в-третьих, источником питания, в-четвертых, назначением ЗУ.


Как правильно выбрать зарядное устройство для АКБ

При выборе зарядного устройства для аккумулятора авто, имеет значение несколько основных  правил: определить величину зарядного (пускового) тока, а также автоматически зарядные устройства, обеспечивающие заряд с помощью комбинированного способа.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss