МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Mazda 2 (Мазда 2) 2010-...: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

24.08.2018

видео Mazda 2 (Мазда 2) 2010-...: описание, характеристики, фото, обзоры и тесты

Mazda MPV 2002 - Секонд Тест

Освеженная Мазда2 имеет настолько же задористый нрав, как ее предшественница. Но, благодаря новенькому "лицу" с родовыми чертами Мазда, сейчас автомобиль смотрится еще больше спортивным. Нижняя пятиугольная решетка радиатора стала более большой и рельефной. Малогабаритные размеры и средняя линия, повышающаяся по направлению к задней части кузова, остались постоянными. Благодаря этому силуэт Мазда2 создает впечатление движения, даже если автомобиль стоит на месте. Для освеженной Мазда2 предлагаются колеса со новым дизайном: легкосплавные 16" c более "резкой" графикой спиц, обостряющей впечатление спортивного духа, и железные 14” либо 15" с колпаками.



Покупатели освеженной Мазда2 могут выбрать любой из 11 цветов кузова. В интерьере освеженной Мазда2 развита стилистическая тема "пространства, говорящего о движении". Дизайн фронтальной панели, которая сужается от центра к краям, делает для настолько малогабаритно го автомобиля чувство простора. Той же цели служат новые материалы отделки салона и декоративные элементы, повышающие качество исполнения, приметное как с виду, так и на ощупь. Панель управления аудиосистемой на центральной консоли заполучила новейшую отделку блестящего темного цвета – для основного круглого "монитора" и поверхности панели, также новые блестящие полосы, пересекающие зону органов управления аудиосистемой. Отверстия вентиляции, расположенные по краям центральной консоли, закрыты новыми темными накладками, а окружающие их кольца покрашены в серебристый цвет.


#793. Mazda 2 3door 2010 (лучшие фото)

Для отделки поверхностей центральной консоли применены новые крепкие материалы, с которыми в большинстве случаев контактируют пассажиры при ежедневной эксплуатации. Это увеличивает практичность интерьера. Приборы освеженной Мазда2 также имеют уникальный спортивный дизайн. Серебристые рамки окружают темные циферблаты с белоснежными шкалами. Для движения в темное время суток предусмотрена янтарная подсветка устройств.

Переключатели, вынесенные на управляющее колесо, сейчас покрашены в темный цвет, чтоб гармонировать со стилем приборной панели. Все эти новаторства смешиваются с темной обивкой сидений, которая сейчас имеет новейшую фактуру и орнамент. Благодаря этому, интерьер смотрится более спортивным и проработанным. Для обивки сидений применена ткань с блестящей нитью, а центральная часть поверхности сидений разделена от его боковых частей красноватыми декоративными шнурами.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss