МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Отзыв ВАЗ 21124 2005 г.

24.08.2018

видео Отзыв ВАЗ 21124 2005 г.

2007 ВАЗ 21124.124 Мотор. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Опубликовано: 24.12.2017

ВАЗ 2112 2007. Обзор автомобиля

Приветствую всех читателей этого ресурса!


Обзор ВАЗ 2112/Спустя 13 лет ! Отличный автомобиль до 100 000 тысяч рублей

Уже довольно давно читаю отзывы об авто, наконец и я решил зарегистрироваться и оставить отзыв о своей любимой ласточке (ваз 21124).

Начну с истории покупки.

Еще до получение прав мечтал о двенашке, и именно её впоследствии купил, о чем нисколько не пожалел. Поиски мои начались в июне прошлого года. В один из выходных дней я поехал на рынок, долго ходил и увидел серебристую двенашку, вся блестит и переливается, в салоне чисто, смотрелась просто супер… и тут мне загорелось, думал всё — покупаю! (на тот момент опыта в выборе машин у меня не было никакого). Хорошо, что друзья отговорили от поспешного покупки авто. Один друг семьи предложил посмотреть машину с ним, еще одним мастером. После просмотра той машины я был в шоке: она оказалась битая, крашеная, да и еще пороги прогнили!


ВАЗ21124 2005 г.в.

Честный обзор ваз 2112

Мой совет всем: при покупке машина надо оставаться хладнокровным и все свои эмоции оставлять дома, перед покупкой посмотреть как можно больше вариантов, а то при покупке сгоряча впоследствии можно на лететь на ремонт и бесконечные проблемы.

После было пересмотрено много машин, все были или убитые, или умиравшие. И вот как-то на одном из сайтов по продаже авто я нашел очень интересную машинку, и эта машина оказалась та самая моя… Вот я и стал обладателем таза 21124, на тот момент в машине было всё, о чем я только мечтал: очень хорошая музыка, огромный сабвуфер, литые диски 15 радиуса, все стеклоподъемники, электрозеркала, попогрей и многое другое.

2006 Ваз 2112. Обзор (интерьер, экстерьер).

Ну а теперь по ходовым качествам.

Поначалу ездил, просто не мог нарадоваться, но по мере прохождения эйфории стал замечать недостатки. И самый главный, который заставил меня задуматься о продаже и приобретении нового авто, — это просто нереально гремучий салон, тем более по нашим «дорогам»… дребезжит почти всё: от панели до задних сидений. Со временем сделал шумоизоляцию, стало тише, но все равно не то, чего хотелось бы. Места в салоне не много и не мало, впереди места достаточно, а вот сзади не очень, втроем будет тесно. Багажник большой, а если сложить задние сиденья, то просто огромный. Печка хорошая, зимой в —30 салон прогревается где-то за 15 минут, но в ноги дует плохо.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss