МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Утверждаем план мероприятий Клуба ценителей массажа

24.08.2018

Кто хочет знать больше о направлениях в массаже, а также очищении организма, ЛФК и пр. способах оздоровления и, что важнее, есть желание попробовать все это на себе - приглашаем принять участие в планировании.. Но сначала задайте себе вопрос.

Зачем Вы ходите к массажисту?

Иногда мы проводим  опросы , чтобы понимать ценность массажа в жизни людей.. Также мы видим сколько специалисты готовы вкладывать духовных и материальных сил в повышение своей квалификации.. Год назад перед нам позволили на телевидении огласить результат опроса.. 

30 % Считаю массаж эффективным способом укрепления здоровья (160 проголосовавших) 18 % Есть острая необходимость (что-то беспокоит в теле)  (97 проголосовавших) 17 % Чтобы расслабиться, получить удовольствие (92 проголосовавших) 17 % Хочу, но практически не хожу на массаж, дорого (92 проголосовавших) 6 % Свой вариант (34 проголосовавших) 5 %  Люблю своего массажиста как специалиста и хорошего человека (29 проголосовавших) 5% Не хожу на массаж, мне это не нужно (28 проголосовавших)

Приятно видеть, все же большинство людей согласны с нами и видят результаты после посещения массажиста. Наша задача - увеличить эти 30% минимум вдвое.  

Покажем людям со второй позиции рейтинга ответов, что массаж и ЛФК - сильнейшее профилактическое средство, а не исправление возникшей проблемы в теле.  Мы можем дать людям с ограниченными финансами (четвертый пункт в рейтинге ответов) возможность попасть к массажистам, которые могут позволить работать за меньшее вознаграждение, ведь каждый решает сам - как себя оценить. P.s. цена не всегда соответствует качеству. Очень хочется коллективной работы в этой просветительской деятельности.  И как же важна обратная связь от вас, дорогие наши клиенты: отзывы, рекомендации.. ваших любимых специалистов. Не ленитесь, пишите на их страничках , рекомендуйте с помощью нашего мобильного приложения . Хорошего должно быть много. 

Массажные встречи КЦМ

Раньше мы называли эти трехчасовые мероприятия - массажными вечеринками , но почти никогда не проводили их вечером и формат у них не развлекательный.. а больше познавательный. Они рассчитаны как на массажистов, так и на ценителей массажа, которые для себя хотят знать больше о вариантах оздоровления. Мы решили провести эксперимент и кое-что изменить в этих встречах. Теперь..

Продолжительность, стоимость

2 часа - 400 рублей,  если лекционный формат встреч + чай-общение,

3 часа - 700 рублей,  если все идет по принципу демонстрация-> пробуем друг на друге + чай-общение.

Организатором может стать любой

Любой человек (организация) может выступить в роли соорганизатора, если его интересует какая-то тема, какой-то специалист или просто он/она хочет развиваться с нами + подрабатывать в интересной деятельности. Ниже мы публикуем свое вИдение тем, городов, организаторов.

Ваша обратная реакция сформирует окончательный график. Приглашаются к сотрудничеству все, чьи цели совпадают с нашими . По нашему мнению, это могут быть:

обучающие центры,  фирмы, продающие товары для косметологов, массажистов, инструкторов, частные массажисты, реабилитологи, инструкторы, косметологи, коучи, медицинские работники..

Прибыль делится так:

КЦМ - 10%, организатор - 40%, выступающий - 50% после вычета расходов (аренда помещения, чай-вкусняшки).

Контактная информация: +7 978 796-13-74, написать сообщение в вк .  

Планируются

 

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss