МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Практичное решение: студия для двух человек

24.08.2018

видео Практичное решение: студия для двух человек

17 очаровательных встроенных кроватей для взрослых, детей и подростков

Студии обычно покупаются для одного человека или молодой семьи. А что делать, если в студии нужно организовать место для двух отдельных людей — например, для друзей или двух сестер? Дизайнеры из Швеции подсказали нам отличное решение. 



Квартира-студия площадью 25 квадратов разделена на зоны при помощи гипсокартоннных стен. Это позволило разместить в квартире общую кухню и две уютные спальни. Одна из межкомнатных перегородок декорирована стильными обоями york . Их женственная нежно-голубая гамма придает этой небольшой спальне очарование и шарм.


Практичное решение для квартиры-студии ● FineFloor рекомендуют профессионалы

Несколько квадратных метров выделено под кухню. Белый кухонный гарнитур не занимает много места, но при этом позволяет вместить в себя все, что необходимо. Обратите внимание: две спальных комнаты разделяют дополнительные шкафы и холодильник, расположенный как раз напротив кухонной зоны.


Кровать подиум своими руками

Если слева от входа расположена первая спальня, то для того, чтобы попасть во вторую, нужно просто пройти прямо. На небольшом подиуме возле окна расположена рабочая зона. За ней можно не только переписывать лекции, но и завтракать и ужинать.

Светлые оттенки и розовые акценты говорят о том, что в этой квартире живут девушки. Недорогая мебель из IKEA не бьет по студенческому бюджету, а белоснежные стены и белый пол зрительно расширяют пространство.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss