МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

ООО Консалтинговая Группа Победа

24.08.2018

видео ООО Консалтинговая Группа Победа

Как выжить в кризис ?

Наши сотрудники сочетают высокий профессионализм с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Ежедневно мы решаем сложнейшие задачи, которые ставят перед нами клиенты. Нестандартные решения при оказании юридической помощи являются визитной карточкой компаний «РосЭкспертАудит» и Консалтинговая Группа «Победа». Сотни выигранных дел в судах служат тому подтверждением. Наша компания предоставляет юридические услуги гражданам и организациям в различных отраслях права: гражданском, арбитражном, корпоративном, банкротном, наследственном, семейном.



Юридическое компания «РосЭкспертАудит» была основана в 2004 году группой молодых инициативных юристов и дипломированных аудиторов. На заре своей деятельности мы специализировались на консультировании в сфере налогообложения и на проведении аудиторских проверок. За время работы клиентам компании все больше требовалось юридическое сопровождение их финансово-хозяйственной деятельности, в связи с чем, был сделан упор на оказание юридических услуг.


Лариса Василец в интервью Brainity

За это время компания завоевала репутацию высокопрофессиональных специалистов в различных отраслях права и зарекомендовала себя надежным партнером, с которым уже длительное время сотрудничает малый и средний бизнес Северо-Запада России. Количество постоянных клиентов с каждым годом растет.


Люди и блоги

В 2015 году мы решили усилить практику банкротного права, для чего создали Консалтинговую Группу «Победа» и получили аккредитацию в саморегулируемых организациях арбитражных управляющих. С нами сотрудничают арбитражные управляющие, оценщики, электронные торговые площадки. В связи с вступлением в силу поправок в Закон «О несостоятельности (банкротстве)» услуги наших специалистов востребованы гражданами, желающими провести процедуру личного банкротства.

Наши сотрудники сочетают высокий профессионализм с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Ежедневно мы решаем сложнейшие задачи, которые ставят перед нами клиенты. Нестандартные решения при оказании юридической помощи являются визитной карточкой компаний «РосЭкспертАудит» и Консалтинговая Группа «Победа». Сотни выигранных дел в судах служат тому подтверждением.

Наша компания предоставляет юридические услуги гражданам и организациям в различных отраслях права:  гражданском, арбитражном, корпоративном, банкротном, наследственном, семейном.

Наши юристы регулярно участвуют в семинарах по повышению уровня квалификации.

И помните, своевременное обращение за юридической помощью поможет найти пути решения Ваших проблем, избежав в дальнейшем негативных последствий.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss