МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Как шить с помощью армейского швейцарского ножа

24.08.2018

видео Как шить с помощью армейского швейцарского ножа

Coldsteel & Victorinox VS Кокос

Швейцарский нож, вероятно, самый универсальный компактный инструмент, когда-либо созданный. С помощью этого инструмента вы можете делать практически все. Но знаете ли вы, что на самом деле вы можете сшивать прочные грубые материалы, такие, как кожа, с помощью швейцарского ножа? Это умение может пригодиться, если у вас нет иглы.


Тест ножа Victorinox #3 инструмент для снятия изоляции

Часть ножа, которую вы будете использовать для шитья, — это шило, также известное как расширитель. Шило будет служить местом, где вы можете разместить свою нить. Вам нужен нож с шилом, чтобы использовать технику, которую вы собираетесь увидеть.


Краткий обзор "Себенза" от Y-Start

Пошив с помощью швейцарского ножа может пригодиться в ряде ситуаций. Например, когда вы находитесь на улице и у вас нет набора для шитья, вы можете на самом деле отремонтировать свою одежду и обувь, построить палатку или что-то подобное.

Этот метод может использоваться практически для любого типа нити. Сначала это может показаться сложным, но техника действительно проста, как только вы ее попробуете.

Это 3-минутное видео покажет вам, как сшить предметы с помощью шила швейцарского ножа. В нем небольшой момент объяснения на английском языке, но даже без объяснения все понятно. Спасибо за просмотр. Огромное спасибо создателю видеофильма «Фил Крокетт».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss