МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Эффективно ли дистанционное обучение?

24.08.2018

видео Эффективно ли дистанционное обучение?

Стоит ли поступать на дистанционное обучение? Плюсы и минусы За и против

Дистанционное посвящение одинаково эффективно как и контактные настройки (личное посвящение). И ни один из этих способов передачи энергии НЕ уступает по силе другому!



Из своего личного опыта могу сказать, что это именно ТАК! Я провела уже множество посвящений, и все ученики которые получили дистанционные настройки и при этом их практикуют имеют такие же результаты, как и при личном встречи! Об этом свидетельствуют и многочисленные отзывы моих учеников:


Дистанционное обучение. Шокирующие факты!

ОТЗЫВЫ О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИИ:

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ: Для энергии НЕ существует никаких временных и пространственных ограничений и все настройки происходят в первую очередь на ВЫСШИХ планах. Даже, когда вы только принимаете решение о прохождение того или иного посвящение, энергия уже начинает с вами работать! Идет подготовка ваших тел и встреча именно с вашим Мастером! Любое посвящение не бывает случайным и это своего рода ВОЛШЕБСТВО, на ваши вибрации приходит именно ваш учитель и само посвящение происходит именно в тот день и время, когда это будет гармонично для Вас! Ваш Мастер может оказаться из другого города или даже живущий в другой стране! И если вы раскроете свое сердце и уберете все ОГРАНИЧЕНИЯ своего ума, то вы не только ощутите эту синхронистичность и узнаете своего Мастера, но и раскроете всю БОЖЕСТВЕННУЮ суть работы с энергиями!


15x4 - 15 минут про дистанционное обучение

ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ (КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ)

В этой теме я привожу статью Мастера Рейки Ричарда Риварда, которую так же рекомендую прочесть, чтобы развеять все сомнения об дистанционном посвящении!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss