МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лагерь на море для детей 10-15 лет, г. Сочи, Краснодарский край, Россия

24.08.2018

В стоимость входит: Размещение в гостинице "Приют Панды", по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, д. 8. Гостиничные номера эконом класса, 2- 3-местные номера, 2,3 или 4 номера в блоке с холлом; с удобствами в блоке.  Питание 5-разовое (2 дня похода – приготовление на костре)  Все трансферы, подъемники и входные билеты  Посещение веревочного Панда-Парка (1 раз v2 и v3)  Посещение Форелевого хозяйства с кормлением рыб (1 раз v2) или Питомника обезьян (1 раз v3) Экскурсия в Ахштырские пещеры (1 раз v2) или Воронцовские пещеры (1 раз v3) Посещение аквапарка "Галактика" (1 раз v2 и v3)  Участие в игре Лазертаг в самшитовой лесополосе (1 раз v2 и v3) Вечерняя экскурсия в Олимпийский Парк г. Сочи (1раз v2 и v3) Участие в соревновании на автотреке "Квалификация" (большие радиоуправляемые модели) (1 раз v2) Посещение электрического музея Николы Теслы (1 раз v3) Отдых на собственном пляже Роза Хутор на море (3 раза v2 и v3)  Поход по горной "Тропе здоровья" (1 раз v2) или поход к минеральным источникам "Пслухские нарзаны" (1 раз v3) Горный поход с ночевкой в Кавказском Национальном Заповеднике в сопровождении инструктора-проводника (2 дня v2 и v3)  Участие в командно-спортивно-интеллектуальной игре "Форт Байярд» (1 день v2 и v3)  Участие в вечерней квест-игре с ориентированием на местности (1 раз v2 и v3)  Участие в спортивном мероприятии "Другие Олимпийские Игры" (1 раз v2 и v3)  Участие в конкурсе по Аквагриму (1 раз v2 и v3)  Участие в съемках и презентации короткометражного фильма в качестве актера, оператора, режиссера, сценариста или ведущего; премьерные показы фильмов (1 день v2)  или участие в театрализованной постановке в качестве актера, оператора, режиссера, сценариста или ведущего; премьерные показы (1 день v3)  Шоу-программы с участием туриста: физико-химическое шоу, уроки колдовства, финальное шоу с демонстрацией подготовленных номеров участников (гала-концерт) Досуговая программа: мастер-классы (по танцам, актерскому мастерству, туризму, ориентированию на местности, кулинарии); современные настольные игры; дискотеки или пижамные вечеринки Интеллектуальная программа: викторина "Пойми меня", КВН или инсценировка сказок или детективная игра "Следствие вели…" (по выбору)  Спортивная программа: мастер-классы по катанию на скейте, мини-футболу или др. (по выбору)  Вкусная программа: арбузы или зефирное барбекю (по 1 разу v2 и v3)   Футболка и бандана (1 шт. для каждого участника)  Медицинское обслуживание Аренда общественного снаряжения для похода
Что взять с собой:

Внимание!

Уважаемые родители, этот список составлен НЕ "для галочки", а исходя из реальных нужд ребёнка для полноценного участия в программе!  каждая вещь действительно нужна , чтобы вашему ребёнку было удобно, тепло, сухо, приятно, нетрудно, интересно и весело.

НО. В первую очередь мы заботимся о здоровье и безопасности вашего ребёнка и вашем спокойствии, поэтому к походу в горы будут допущены только те, кто имеет соответствующее снаряжение! Если у вас есть сомнения - пожалуйста, лучше лишний раз посоветуйтесь с нами. Спасибо за помощь в организации максимально интересного и безопасного отдыха вашего ребёнка ! 

рюкзак не менее 30 литров (удобный, для похода обязательно ) рюкзак или сумка/чемодан (для транспортировки вещей в лагерь, ребёнок должен быть способен нести свои вещи сам!) маленький легкий рюкзачок — для выезда на экскурсию (желательно) куртка влагозащитная с капюшоном, лучше мембранная (для похода обязательна ) свитер, или толстовка, или флисовая кофта — 2 шт. -толстая и тонкая (для похода обязательны ) брюки плотные (на выбор: джинсы, спортивные, камуфляжные и т.п.) — 2 шт. (для похода обязательны ) спортивный костюм или удобные брюки (для зарядки, активных игр, спорта) рубашка или футболка с длинным рукавом — 1 шт. (для похода обязательна ) пижама термобельё или кофта с длинным рукавом и штаны, можно водолазку, тонкий флис, треники, лосины и т.п. (для похода обязательно ) футболки или рубашки с коротким рукавом— не менее 3 шт. шапка, лучше флисовая (для похода обязательна ) кепка или панама, бандана от солнца, панама защищает лучше всего (для похода обязательна ) перчатки рабочие с пупырышками — 1 шт. (будет комфортнее в панда-парке) носки шерстяные, 1 пара (для похода обязательны ) носки х/б (не менее 6 пар), из них не менее 1 пары высоких для треккинговых ботинок/кроссовок (для похода обязательны ) шорты, сарафан (для девочек) купальный костюм/плавки белье (не менее 6 комплектов) нарядная одежда для участия в съемках, конкурсах, посещения дискотек лёгкие треккинговые ботинки или кроссовки на толстой удобной подошве - мы живём в горах! (для похода обязательны )  шлёпки (тапочки резиновые или сланцы) сандалии, кеды или балетки (лёгкая каждодневная обувь, удобная для экскурсий и прогулок) умывальные принадлежности: зубная паста, щетка, шампунь, гель для душа, мочалка, расческа маникюрный набор носовой платок бумажный и влажные салфетки (по 1 пачке) средство от комаров (крем или мазь), желательно гигиеническая помада (для похода обязательна ) крем для лица защитный (по необходимости) крем от солнца солнцезащитные очки с нормальными УФ фильтрами (желательны) фонарь с набором батареек, лучше налобный (для похода обязателен ) КЛМ, лучше в чехле -кружка, ложка, миска (для похода обязательны ) бутылка для воды (объемом не менее 0,5л) часы наручные (не на мобильном, лучше с будильником)  блокнот, ручка аптечка (пластырь, необходимые ребёнку крема или мази. Не лекарства!  Вожатые и мед. персонал должны быть в курсе всех медикаментов, взятых ребенком) деньги на карманные расходы (по желанию, в пределах 1 тыс. руб.) питание и вода на дорогу в лагерь (не скоропорт, по желанию, питание в дороге предусмотрено)

Дополнительно (по желанию):

фотоаппарат (недорогой) книга настольные игры (не карты)

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss