МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Что читаете на этой неделе? (16 - 22 июля)

23.08.2018

видео Что читаете на этой неделе? (16 - 22 июля)

Тимати feat и Егор Крид из клипа Гучи | ООАК куклы ЛОЛ DIY

Всем доброй ночи и отличной недели!

Прочитал:



- Роман Сенчин "Нубук" . Неплохая история, но, как мне показалось, немного слабее, чем "Елтышевы". Чем-то напоминает творчество Андрея Рубанова.

- "Светлая личность" , "1001 день или Новая Шахерезада" , "Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска" Ильфа и Петрова. Искал я что почитать ироничного и вспомнил про Ильфа и Петрова. И не прогадал. Замечательные, искрометные истории. Насладился юмором авторов.


КНИЖНЫЕ ПЛАНЫ//что сейчас читаю?!

- Валерий Залотуха "Садовник" . Самая важная книга для меня в этом месяце. Каждая встреча с этим автором - праздник. Думал, что сценарии читать будет трудно, но оказалось, что отличный сюжет каждой из 5 историй в книге компенсирует краткость языка. Тем кому понравилась "Свечка" - очень советую данную книгу. Здесь есть и романтика, и юмор, и сюрреализм. Я бы вообще знакомство с автором советовал начинать именно с этой книгой. Надеюсь, что у жены или издательства есть еще что-то неизданное. ОЧень жаль, что такой автор уже не напишет ничего нового. Приходится перечитывать. "Свечка" пошла в список "Перечитать в ближайшем будущем".


ТОП 10 ЛУЧШИХ РЭП-НОВИНОК НЕДЕЛИ 22.07.18 / 6IX9INE, LIZER, ЭЛДЖЕЙ, MIYAGI

- Георгий Бурков "Хроника сердца". Эх...глава про Шукшина - замечательная. Дневники до года 82 - тоже замечательные. Но дальше...дальше тоже всё хорошо, но те события в жизни этого замечательнейшего актера напрямую повлияли на его восприятие окружающего мира - и, мне кажется, именно отсюда такая ненависть к советской власти. Но в любом случае, мне очень понравилось знакомство с внутренним миром этого человека.

Буду читать:

- Евгений Водолазкин "Совсем другое время" - давно лежит эта книга. Думаю, что настала пора.

- Бен Элтон "Два брата" . А это для электронного чтения. Давно хотел начать, но выход какой-то долгожданной новинки перенес чтение данной книги. Так что тоже пришла пора. Надеюсь не разочаруюсь в столь высоком рейтинге.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss