МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Летняя цирковая школа «Трапеция Актуаль»

23.08.2018

видео Летняя цирковая школа  «Трапеция Актуаль»

Третий Фестиваль Воздушной Гимнастики в Парке Горького

В Парке Горького открылась единственная в России трапеция для воздушного полета и цирковая школа воздушной гимнастики «Трапеция Актуаль». С июня по сентябрь взрослые и дети старше 4 лет могут обучиться азам воздушной гимнастики на территории центрального парка страны.



Ключевым элементом школы является распложенная под открытым небом цирковая трапеция для полета и выполнения гимнастических трюков в воздухе. Конструкция высотой 10 метров и длиной 30 метров создана специально для обучения людей с минимальным уровнем подготовки и желающих полетать в первый раз.


«Трапеция Актуаль»: в Москве открылась школа цирка для всех - МИР 24

Читайте также: Романтический маршрут для родителей: 4 замка-отеля Австрии Читайте также: Как говорить с детьми про буллинг, вредные привычки и первый секс Читайте также: «Мамы в Англии не рвутся на работу или самореализоваться»

Занятия в школе «Трапеция Актуаль» станут отличным дополнением к привычным спортивным тренировкам, они сочетают в себе физическую нагрузку, элементы шоу и настоящий адреналин. Тренеры школы помогут всем желающим освоить полеты на трапеции, гимнастику на полотнах, кольце и канате, прыжки на батуте, хождение по тросу и жонглирование.


Научись летать с Трапеция Yota

Стоимость одного полета на трапеции составляет 500 рублей, а полуторачасовая тренировка в мини-группе стоит 1500 рублей. Для желающих заниматься регулярно действует система абонементов.

В дни проведения Чемпионата Мира по футболу предусмотрена скидка 10% при предъявлении Fan ID.

Реализованный в концепции «школа и шоу» проект даст возможность каждому желающему попробовать себя в роли настоящего артиста цирка. В течение лета студенты школы «Трапеция Актуаль» будут принимать участие в вечерних театрализованных шоу совместно с педагогами и профессиональными гимнастами. В эти особенные дни все будет по-настоящему: участники наденут красивые костюмы, нанесут грим и будут демонстрировать мастерство, перелетая с трапеции на трапецию в лучах прожекторов.

Партнер проекта — бренд «Актуаль» — всё лето организует в школе мастер-классы: можно научиться читать рэп, освоить модные танцевальные направления и сделать кавер на песню.

Сегодня трапеции уже работают в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане и Тель-Авиве. Этим летом обучиться воздушному полету и другим цирковым жанрам смогут и посетители Парка Горького. 

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss