МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Никиты Джигурды больше нет!

23.08.2018

видео Никиты Джигурды больше нет!

Путин , Жириновского больше нет , но всегда будет джигурда.

16 сентября скандальный артист Никита Джигурда шокировал пользователей сети, сбрив бороду и выложив на свою страничку в социальной сети снимок, на котором предстал совершенно обнаженным среди свечей и секс-игрушек.


Никита Джигурда исчез в ДНР

На днях артист рассказал о причинах такой радикальной смены имиджа. 

«Я не буду больше Никитой Джигурдой»

Фотографии в новом образе Джигурда опубликовал в своём твиттере в субботу, 16 сентября, и на них сразу же обратили внимание СМИ и блогеры, привыкшие к его басу, окладистой бороде и усам. Они пытались разгадать, с чем связаны такие перемены.


*ПЕРЕСТРОЙКА*...НИКИТА ДЖИГУРДА...

Актёр объяснил, что дело не только в бороде — Джигурда больше не Джигурда, теперь он Джанатхан Эль Аир Браташ Джи Погоржельский.

«Я 30 лет „в бороде“, но полгода её не брил. Носил таким образом траур по своей убитой куме Люське (близкая подруга Джигурды, бизнес-леди Людмила Браташ, завещавшая шоумену и его жене около 800 миллионов рублей).

Сейчас все ритуальные и религиозные формальности выполнены. Сбрив бороду, я снял траур и вообще отказался от образа Никиты Джигурды в том смысле, в котором я в нём пребывал, ушёл из актёрской профессии.  Отныне я не буду больше Никитой Джигурдой, я уже подал документы на новую фамилию и имя — Джанатхан Эль Аир Браташ Джи Погоржельский.  Погоржельский — это фамилия рода моей матери, она была чистокровной полькой».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss