МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

100 градусов

23.08.2018

видео 100 градусов

РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ в 1000 ГРАДУСОВ VS. NOKIA 3310

Высокую оценку получила работа компании «Приборы учета и 100 градусов»  по оснащению центральных тепловых пунктов инновационными счетчиками-расходомерами «Питерфлоу СВ». Этот масштабный проект был осуществлен для энергетического холдинга «Сибирская генерирующая компания». Только в 2017 году наша компания установила современное  метрологическое оборудование  «Питерфлоу СВ»  в 181 центральный тепловой пункт в Барнауле. 



«Это первый успешный опыт установки  высокотехнологичного метрологического оборудования в Алтайском крае. В первую очередь, мы заботимся  о самих потребителях коммунальных ресурсов – жителях нашего края. Мы стремимся к повышению энергоэффективности коммунального оборудования и снижению финансовых расходов», - рассказал директор компании Вадим Бухарчиков.  


РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ в 1000 ГРАДУСОВ VS. АЙФОН 6S

За этот проект компания «Приборы учета и 100 градусов» была отмечена благодарственным письмом «за масштабный подход в реализации продвижения инновационных разработок «Термотроник» на рынке энергосбережения и повышения энергоэффективности в регионе.


LOBODA - 40 ГРАДУСОВ (Нравится)

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss