МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Что посмотреть в октябре?

23.08.2018

видео Что посмотреть в октябре?

Лучшие фильмы 2015 что посмотреть в октябре

Горячий сезон в Москве откроет музыкально-танцевальное шоу «Tango de Buenos Aires», которое состоится 2.10 в Доме Музыки и обещает быть одним из важнейших культурных событий месяца.


Что посмотреть в октябре 2016?

А в театре им. Вахтангова 7 октября ожидается хореографический спектакль «Кармен», навеянный трагической и романтической историей, положенной на музыку Бизе.

15 октября поклонники фламенко соберутся в Арт-кафе Дуровъ, где выступит ансамбль Estrella de Oriente – российский коллектив, исполняющий традиционные испанские танцы на высочайшем уровне.


Что посмотреть? Лучшие фильмы недели (1-7 октября 2015)

4 и 15 октября в театре Владимира Назарова планируется концерт джазового оркестра О. Лундстрема, а в Доме Музыки 4 числа сыграет оркестр Гленна Миллера.

Любители эстрадной музыки в последний день месяца придут в театр Эстрады на сборный концерт Хиты 20 века «Любовь навсегда».

Тем, кому по душе музыкально-танцевальные постановки, стоит посетить мюзикл «Чаплин», который состоится 4 октября в Театре музыкальной комедии, а также комедию «Mamma Mia», прозванную журналистами универсальным антидепрессантом – популярный мюзикл пройдёт 19.10 в Мюзик-холле.

11 числа этого месяца в Мариинском театре ожидается полнометражный балет Баланчина – «Сон в летнюю ночь», здесь же 24 октября состоится легендарная постановка «Лебединое озеро».

9 октября в ДК Выборгский прозвучат шедевры мировой вокальной классики в рамках международного гала-концерта «Любовь моя - мелодия». В государственной академической капелле Санкт-Петербурга 13 числа исполнит свой репертуар джазовый ансамбль Fortress Brass из США.

27.10 в БКЗ Октябрьский выступит певец с уникальным голосовым диапазоном – Методие Бужор, на этой же площадке спустя два дня ожидается концерт Лары Фабиан.

В пятницу 4 октября в Филармонии откроется Второй международный музыкальный фестиваль «Евразия», а 6 октября в ЦК Урал выступит аргентинский оркестр Color Tango.

5 октября город посетит популярная немецкая группа Gregorian, исполняющая современные хиты в нью-эйдж обработках. Музыканты обещают показать впечатляющее шоу.

15 октября в ККТ Космос пройдёт концерт Тото Кутуньо, а 17 числа во Дворце молодёжи песни Эдит Пиаф споёт Патрисия Каас.

В среду 23 октября в Окружном доме офицеров ожидаются гости из Мадрида: Национальная королевская академия танца и балета привезёт в Екатеринбург фламенко «Душа Испании».

16.10 на сцене ДК Железнодорожников состоится потрясающее шоу от коллектива Fire of Anatolia, танцы которого покорили весь мир. В этот же день в Доме учёных СО РАН пройдёт гала-концерт, посвящённый 140-летию со дня рождения легендарного Энрико Карузо.

В этом месяце в Новосибирске планируются выступления звёзд отечественной эстрады: 17 октября в ДК Железнодорожников споёт Валерий Леонтьев, а 23.10 туда же приедет Григорий Лепс.

5 октября в Арсенале выступит итальянский дуэт Shine, играющий на стыке джазовой и классической музыки. Этого же числа в клубе Z-Top ожидается музыкально-танцевальный микс от NRG Dance Show. Поклонники современной танцевальной музыки также могут посетить W-Club, где 18 октября состоится фестиваль Трансмиссия.

А 11.10 в ДК Газ пройдёт концерт шансонье Вилли Токарева–автора и исполнителя своих песен, известного в Америке и России.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss