МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Круглосуточная связь

23.08.2018

видео Круглосуточная связь

WI-FI несёт смерть на 100%. Сотовая связь. СВЧ излучение. Рак Мозга! Как избежать? Знать и делать!

Главная - Круглосуточная связь



Мы оказываем поддержку всем своим клиентам ежедневно все 365 дней в году в рабочее время, а при экстренных случаях - круглосуточно.

В рабочее время вы можете получить информацию:

О рейсах авиакомпаний, расписании, тарифах, наличии мест на рейсах, О гостиницах, тарифах, наличии мест в гостиницах, О тарифах на автотранспортные услуги, Об условиях и правилах бонусной программы, Об услугах для корпоративных клиентов, Об услугах для агентств.

Если вы являетесь частным или корпоративным клиентом нашей компании, то вы можете связываться напрямую с сотрудниками, курирующими различные направления в работе с клиентами


Русские хакеры на спутниках НАТО. Радиохулиганы вышли в космос. Радиосвязь, УКВ. Satcom.

По внутренним и международным рейсам авиакомпаний - к Борисовой Марине По работе с корпоративными клиентами - к Лапиной Элле По вопросам автотранспортного обслуживания - к Лапиной Элле По бонусной программе - к Борисовой Марине По работе с агентствами - к Кузнецовой Екатерине По туристскому обслуживанию - к Готфрид Евгении По вопросам сотрудничества, заключения договоров - к Горенкову Алексею Викторовичу

Если вы сделали заказ в нашей компании, то за него, с момента поступления отвечает конкретный сотрудник. Он принимает заказ, делает все необходимые бронирования, рассылает запросы и получает ответы, заказывает дополнительные услуги и контролирует их предоставление.

Менеджер, курирующий заказанную услугу, контролирует сотрудника в процессе выполнения заказа.

Сотрудник формирует пакет документов, необходимых для поездки и передает их клиенту.

Во время поездки клиент всегда имеет возможность связи с сотрудником, который занимался его заказом или менеджером, курирующим услуги. Сотрудник, вместе с документами, передает клиенту визитную карточку с телефонами, по которым клиент может связаться для получения помощи, а при поездках за границу - персональный телефон, работающий круглосуточно.

Если клиенту понадобилась помощь до поездки, в процессе поездки или после поездки - эта помощь ему будет оказана.

 В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Вы можете направить письмо на общий адрес компании [email protected] или на индивидуальный адрес сотрудника, который занимался вашим заказом.

Вы можете направить запрос с нашего сайта, перейдя по ссылке

Вы можете позвонить по телефонам 451-300 и 451-400 и попросить соединить вас с сотрудником, который занимался вашим заказом или сотрудником, курирующим интересующие вас услуги.

В случае, если ваш вопрос не будет решен, или решение вас не удовлетворит, вы можете связаться непосредственно с директором компании, это делается без проблем.

В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Вы можете связаться с сотрудником, который занимался вашим заказом по мобильному телефону, который он укажет в выданных вам документах. Вы сможете объяснить возникшую у вас проблему. После разрешения вопроса, сотрудник свяжется с вами и объяснит, что нужно делать, или сообщит, какие действия наша компания производит для разрешения вашего вопроса. В случае необходимости, он перенаправит вас в ту службу, компанию или к нашему партнеру на месте вашего нахождения для оказания вам всесторонней помощи.

Мобильные телефоны наших сотрудников включены круглосуточно все время, пока их клиенты находятся за границей.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss